Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:29, 16 октября 2010

Adam Kesher

Blog post imageadam-kesher - Это один из самый первых людей казахстанской блогосферы, которых я узнала. И когда-то я и предположить не могла, что мы будем общаться и даже подружимся. Я обожала его блог за трезвые ясные мысли, искрометный юмор и обаяние, которое просачивалось через каждую строчку. И честно говоря, была удивлена, как с ним легко общаться, как просто быть самой собой и как приятно его слушать.

Blog post image Adil Nurmakov - The Man

Началось знакомство с любимой ЖЖшечки, где он был постоянным автором моей френдленты. Первым с ним познакомился известный у нас блогер Мистер Карлсон, и его отзывы меня тоже впечатлили. А наша первая встреча и знакомство в реале состоялись на первым алматинском баркэмпе. И мне тогда показалось, что Адиль меня узнал только благодаря бэйджику)

Blog post image первая встреча

Затем встреча на "I love kaznet freedom", поездка, классная поездка в Tj и много другое.

Blog post image - у него всегда обалденские футболки!!!

Не знаю как другие, а я всегда по голосу его отличаю от других. Приятный тихий, но слышный, не режущий ухо. Адам Кешер прекрасный собеседник, умеет слушать. И тоже не любит, когда люди многословны))

Он даже был у меня в гостях :) И они нашли с моим котом Масей общий язык, в чем я собственно и не сомневалась. У самого Адиля есть кошка.

На БарКэмпе было много забавных случаев. Я не забуду нашу прогулку, когда я вся под впечатлением, рассказывала ему одну свою тайну и как он с улыбкой выслушал меня. Наверное тогда я ему очень напоминала ребенка. импульсивного и искреннего, который не умеет скрывать эмоции. А я не могла держать это в себе и мне надо было с кем-то поделиться. И классно, что тогда рядом был он, кто мог выслушать и подбодрить.

Blog post image в Душанбе, на ИКТ форуме.

Адиль - любимец женщин :) Кажется, что все от него в восторге, а те кто нет, просто завидуют. Он покоряет своей эрудированностью, компетентностью в многих вопросах и простой подачей информации. Ну и, конечно, Адиль - милашка :)

Blog post image

Оглядываясь назад, я мог сказать, что наверное почти не было таких вещей, которых я не могла бы ему не сказать. Я ему верю, он хороший. Это редкий тип людей, которые знают, что сказать, когда ты и сам не знаешь, что хочешь услышать. И я очень рада, что у меня есть такой друг.

С Днем рождения, Адиль. Пусть жизнь всегда доставляет тебе удовольствие и приносит массу приятных и незабываемых моментов :)

0