Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:06, 26 октября 2010

Интересные ювиженцы

Пост о плюсиках и минусиках, о том как ювиженцы ими распоряжаются, а точнее о странном поведении ювиженцев, которое иногда кажется бездумным и где-то даже не логичным. А вообще наблюдать за поведением ювиженцев стало даже интереснее чем читать их посты. В пору даже писать исследовательский труд по психологии ювиженцев. Пишу это в связи с последними событиями, но заметил это уже давно. Пара примеров:

Пришла на платформу "Мальвина" и посыпались в ее профиль плюсики и это несмотря на то что комментарии в ее записях отключены (имхо, за это нужно сразу выгонять с платформы), несмотря на то что не такая уж она и красавица и плохо отзывается о немках :) Дальше события развиваются интересно: BioPsihoz разоблачает Мальвину и все стадо ювиженецев кинулось ее минусовать, опять же тупо и безо всякого логичного объяснения.

Вот профиль Мальвины, видимо не долго ей еще жить на платформе осталось

Blog post image

Обратите внимание что карма вышла сразу с 10, интересно не так ли? :)

Другой пример: одна блоггерша обиделась на весь ювижен за минусы и решила назвать себя гением, а всех ювиженцев послать на х*й (причем без звездочки). Поставил минус и ахнул. У поста +4. Интересно почему ювиженцы, которых так грубо послали решили поддержать автора? :)

Ну и на последок мой эксперимент с непонятным поведением ювиженцев.

PS жаль что разработчики тянут с внедрением счетчика плюсов/минусов, было бы интересно посмотреть на этот пост :)

1