Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 14 октября 2010

Если бы вы узнали Галию, то вы упали бы в обморок

 всем доброго времени суток...

Хочу сейчас поделиться своим открытием, сделанным благодаря несравненному господину Ляхову и его блинчикам.

Среди прочего между блинами наткнулась на предупреждение не заходить на сайт людям с неустойчивой психикой... и конечно же сразу кликнула на ссылку

Предупреждение и вправду было основанное - вынос мозга полнейший. Причем я уже не удивляюсь разным  шаманам и космос-коннектерам - этих ясновидящих хватает и в реале. Но такой сайт мне еще никогда не встречался

"Если бы вы узнали Галию, то вы упали бы в обморок. Поэтому люди о ней ничего не знают" гласит раздел о Галие. Возникает вопрос, отчего же ?...

Читаю дальше: "Космические ракеты несколько лет накачиваются миллиардами и наконец-то взлетают, чтобы вернуться назад с ребусами для ученых и налогоплательщиков. А Галия за пару минут получает от уровня Луны такую ценную информацию, которую купили бы втридорога"

Ага, понятно, связь с космосом, это мы и по телеку видели.

А как вам такие перлы:

"Анаша в степи никогда не росла бы, если бы не мусульманство.  Примером тому Китай"

"Когда Луна увидела, что казахи впустят китайцев в Центральную Азию, то она наказала за беспомощность  казахов всех - и якутов, и казахов, и китайцев. И тогда люди северного полушария стали знать, что такое зима."

"Если бы черти были вездесущи, то они бы давно оседлали людей. Но есть в Пространстве и высшие космичесие существа, которые относятся к Земле и людям с добрыми намерениями и защищают людей от низших существ. Они и есть Боги. Высшие космические существа тоже польззуются “летающими тарелками”, чтобы быть поближе  людям и заботиться о них."

"Если бы люди знали, что Сергей Кириенко - есть Бог, то люди знали бы, кто есть Путин. Путин никогда не был героем России, но подводником может стать. "

Дальше становится совсем страшно, когда госпожа Галия начинает предсказывать будущее:

"Земля и жизнь на Земле измениться, исчезнет убийца-солнце из системы Небес, и появятся три Солнца   на Небе."

"С начала 2000-х гг. нами проведена работа по устранению энергетических путей распространения насекомых, в частности тараканов, ос, мух и т.д. С 2002-2003 гг. тараканы стали исчезать в Алматы... В скором будущем не будет грызунов (крыс, мышей, сусликов, хомяков и т.п.), вредных птиц (ворон, сорок, воробьев и т.д.), пресмыкающихся (змей, ящериц и т.п.) и других ненужных животных."

"Начался новый космический цикл – седьмая Лунная эра, в которой происходят и произойдут великие очищения от черной энергии и черных сил. Поменяются полюса Земли. Растают льды Арктики, а Антарктида исчезнет от энергетического взрыва. Произойдет опреснение океана, соленой воды не будет. ... Исчезнут звезды на небесах, горы на земле и острова в океанах, изменит свой лик Луна. И устроится эдем в Алматы – центре Земли..."

Дальше я просто побоялась читать... Нервно выкурила сигарету, но к сайту не возвращалась.... нужно набраться сил перед следующим посещением

 

0
246
1