Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 14 октября 2010

Соревнования на лучший круг в Forza Motorsport 3 - для обладателей Xbox 360

Blog post image

Нам делать нефиг, вот мы и решили устроить веселые покатушки в вышеописанную игру с целью установить лучшего игрока на форуме http://www.gamemart.kz, 24 часа в сутки 7 дней в неделю играющего в нее, который будет награжден всеобщим "молодец" и т.д.

А Юра даже собрался подарить победителю конфет и грелку для пятой точки, чтобы комфортно было играть дальше холодными зимними вечерами...

Отвлекся, извините...

В общем, если вы считаете себя опытным водителем, или даже не опытным, вы можете попытаться выиграть и забрать этих самых победных конфет и грелку. Достаточно проехать несколько (5-6-34, на усидчивость) круга, сфотографировать результат и запостить его здесь.

Теперь о насущном, то есть - о призах:

3. Обладатель третьего места заслуженно получит зарядку для джоя дабы ездить в форзу 24 часа в сутки не отвлекаясь на смену батареек

Blog post image

2. Обладатель второго места будет наслаждаться новым джоем взамен сломанного на сложном повороте, старого джоя

Blog post image

1. Ну и конечно победитель получит мегаэпический приз - гоночный мега руль XBOX360, всеобщий респект, уважуху и будет счастлив, я гарантирую это!

Blog post image

Ну и наконец. Обязательные условия соревнований:

1 фото должно быть более менее четким, дабы разобрать ник игрока, его машину, её индикатор мощности и результат.

Можно добавлять несколько фотографий заездов, то есть можно выложить фото, покататься еще, сделать лучше результат и выложить снова, и так до 3х раз.

2 на одном(!) фото все вышеперечисленное должно быть запечатлено одновременно, желательно вместе с машиной на заднем фоне (такое возможно в режиме паузы в самой гонке, пробуйте)

3 Основное условие - ВСЕ машины должны быть стоковыми, то есть не из карьеры, не тюнингованные и не модернизированные. Заезд должны проводиться в режиме свободная игра -> на время без оппонентов, с отключенными помошниками(АБС, автотормоз и тд).

Соревнования будут проводиться в 2 этапа: Отборочный и Финальные заезды.

На Отборочном этапе состязания будут проходить на трассе Suzuka на любых машинах не выше класса R2

Blog post image

Могут участвовать все и выкладывать свои фото, как указано выше.

Второй этап уже посерьезнее - заезд будет происходить на трассе Le Mans

Blog post image

 

на одном болиде - Audi Sport Team Joest Audi R10 TDI

Blog post image

Cьемка меню с установками на гонку, процесса гонки на камеру и выкладывание на форум (как вариант на видео хостинги KIWI и YOUTUBE) обязательна!

Судействовать будут 4 форумчанина www.gamemart.kz - Юрий Волошин, Kratos Spartan, Oleg Shevchenko и ваш скромный слуга Redcat.

Администрация в праве затребовать дополнительный материал о результатах гонки, как видео сьемку и фото на фоне вашего ТВ с результатом, так что учтите заранее

Соревнования проводиться c 15 октября 2010 до 15 ноября 2010, так что торопитесь!

Участвовать может любой желающий, единственное требование - регистрация на сайте gamemart.kz

Заявки на Отборочный этап подаются просто - регистрируемся на сайте gamemart.kz, делаем пост в который и добавляем свои фото с заездов.

Посты с фото для отборочного этапа действительны до 4 ноября. В этот же день и будут объявлены 5 участников финальных заездов

Понеслась, господа!!!

Blog post image

 

Подробная информация и место проведения тут...

0
241
1