Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:21, 13 октября 2010

Что я делала на Жас Кэмпе

Ммм, было интересно, как казахстанские коллеги проведут Жас Кэмп. У нас в Бишкеке в прошлом год уже было подобное мероприятие. А в этом год и уже занимаемся мы сами. Я поняла, что слишком стара для такого рода кэмпов, максимум делиться опытом. Студенческие организации и сообщества - для меня это уже не актуально, я могу только что-то посоветовать. 2 и 3 курс рулят :) А я вот-вот получу диплом, юность канула в Лету)))

Blog post image

Если вы ждете серьезный отчет по организации читайте у Сабины и Адиля . А у меня и Бакуни что-то розовое и пофигистичное))

На секции по НПО среди молодежи я поспорила с Сергее Беловым.(кажется так его зовут) Какой-то напыщенный чувак, который не понял суть модерации и устроил себе бенефис. Тему так и не раскрыл, повыпендривался и не ответил ни на один вопрос. Мое ФИ.

Крайне рада была видеть своих казахстанких френдов. Инесса - солнышко, спасибо, что нашла для нас время! Мой любимый племяш Саша Данилов наконец-то воссоединился с семьей)

Blog post image

У нас в #twamily очень теплые отношения)))

Больше всего меня обрадовала встреча с самым добрым и ярким человечком ювижна. Она само очарование. Blog post imagezhanarrr Вообще. мне нравятся астанчане и павлодарцы, которых я знаю. Бакуня, например, тоже с Павлодара.

Blog post image

Жанар очень чуткий и внимательный человек. В ней есть что-то родное, теплое и заботливое. И кажется. что мы тааак давно знакомы. У меня иногда возникало такое ощущение, что она видит дальше, чем я говорю о себе. Видит и подбадривает. Жанара, я тебя люблю!

Blog post image

Самсоныч в окружении своих ювиженовцев.

Blog post image

Еще одной причиной моего приезда была встреча с Blog post imagesympaticus. Я просто не могла пропустить его приезд, и успела на последний день его пребывания в Ате. Симпатикус - это сочетание обаяния, остроумия и обходительности. Ммм, классный человек.

А вообще компания там собралась просто отпадная!

Blog post image

Наконец-то познакомила свою жанку Диану с казахскими друзьями!

Blog post image

Хотя вру, они еще на БарКэмпе познакомились)

Айжамал с Сороса - классная девушка. И не потому что кыргызка. Просто она очень хорошая. И было приятно ее увидеть на Жас Кэмпе.

Blog post image

Была очень удивлена тем, что депутат Мажилиса Парламента Казахстана Мурат Абенов меня помнит, да еще и вдохновляется по моему видео курсу в Сети завести твиттер. Кстати, фолловьте @mabenov

Blog post image

А с Муратом мы увиделись впервые на региональном Медиа Форуме. Только я его заочно знала, а он меня нет. ну что. теперь я могу сказать "Моя школа"?:))) В общем, я была смущена, но было приятно это слышать :)))

На Жас Кэмпе на второй день я умудрилась заболеть. Наверное, это после часовой прогулки под дождем, в тщетных попытках поймать такси. Меня бил то озноб, то температура подскакивала. Так плохо мне было два года назад, на Кипре, после того как я себе что-то застудила. Но Адиль меня спас :) Лекарство было при нем. А оставшийся вечер я просидела на таблетках, прям как в 2008, в том же Кипре. В общем, надо всегда быть в тепле, учиться в таком состоянии просто невыносимо.

Blog post image

Blog post image

В общем, мероприятие само не особенно понравилось. Была некая неорганизованность. И сами лекции меня не вдохновили. Зато увиделась со многими ювиженцами. Кстати, на конкурсе роликов победили многие ювиженцы. Поздравляем Blog post imagelevart Blog post imagekokserek Blog post imageTriton2030!!!

0