Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:22, 13 октября 2010

"Яблоко" в это воскресенье

В грядущее воскресенье состоится очередной фестиваль семейного отдыха "Яблоко". Самое организованное мероприятие из всех, на которых мне приходилось участвовать. Приходите! Организаторы обещают насыщенную программу. Я буду там выставлятся, а также делать игрушки для детей по их эскизам в рамках мастеркласса.


"Мы подготовили для вас много нового и интересного и уверены что вы от души проведете воскресный день с нами.

В течении всего дня мы будем поводить различные мастер классы для детей. Наши мастера на все руки будут учить маленьких гостей делать игрушки из ткани, подделки из фетра, бумаги, фанеры, конфет, глины. Они научат их искусству оригами, рисункам акварели в ИЗО-студии, а так же научат ставить собственные опыты в небольшой лаборатории. Наши мастера-затейники, поставят с детьми спектакль и покажут его в течении дня на фестивале.

Для взрослых мы подготовили школы по фотографии, танцам и вкусу. В этих школах опытные мастера в течении дня будут вести интересные лекции и откроют для вас много нового. Мы устроили для вас уголок садоводства, чтоб вы смогли подготовить свои растения к зиме, а так же мастер классы по покраске стен, если вам вдруг захочется самим перекрасить любую комнату в доме.

В течении всего дня на территории фестиваля будет действовать "Яблочный рынок".где вы сможете приобрести полезные фрукты, выращенные в местных садах. А в старинной лавке вы сможете найти различные монеты, старинные машинки, часы, марки и другие интересные винтажные вещицы.

Обязательно приходите всей семьей и приглашайте друзей!

« Яблоко» - где каждый отдыхает так, как нигде больше! "


МестоДатаВремя
ТРЦ "РИТЦ ПАЛАС"17 октября 2010 г. (Воскресенье)1100-1700
Билеты

2000 тг - взрослый
1000 тг - детский 7-15 лет
до 7 лет - бесплатно

Контакты Организаторов:

Компания "EXPO-KZ"
Веб-сайт:
http://expo-kz.kz/

Площадь Республики, 15, оф. 328.
Телефоны оргкомитета:
+ 7 (727) 258 10 11 – (12);
+ 7 (727) 258 80 30 – (31).

0
117
0