Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:49, 12 октября 2010

Настоящий высокодоходный бизнес или то, что многие путают с пирамидами

Итак, недолго вынашивая эту мысль в себе, я все же поведаю ее вам!

Все началось в моем любимом университете на одной из пар по маркетингу. Наш преподаватель стал рассказывать нам про многоуровневый или сетевой маркетинг (Multi-level marketing). А у нас заведено, что после небольшой по длительности лекции всегда идет обсуждение ново изложенного материала. И вдруг это, казалось бы обычное, обсуждение превратилось в большой спор во всей аудитории. Мы даже разделились на две оппозиции - на тех, кто был "ЗА" и тех, кто "против". Как оказалось, среди тех, кто был "ЗА" были лишь люди, никогда не сталкивающиеся в своей жизни с данным видом маркетинга. Оппозиция "против", так же включавшая и меня, утверждала, что вся эта система ни что иное, как финансовая пирамида, то есть способ заработать на других. Наши убеждения были подкреплены как личным опытом некоторых, так и рассказами наших родственников и знакомых (я имею ввиду 90е года, когда в бывшем СССР существовало довольно много таких пирамид - лохотронов). И конечно же наш преподаватель, будучи знающим эту область продвижения товара, встал на защиту тех, кто был "ЗА".

Это событие не давало мне покоя 2 дня. Мне было интересно, почему все-таки преподаватель не был за нас. И моя жизненная страсть "знать все" заставила меня разобраться в этой дилемме.

Покопавшись в интернете, я наткнулся на одну очень интересную книгу под названием "45-секундная презентация или уроки на салфетках".

Blog post image

<= Ее автор - Дон Файлла, впоследствии так же повлиявший на мое решение обучаться в ISIF, это человек, который внес неоценимый вклад в развитие сетевого маркетинга, разработал преуспевающую систему построения огромной организации, сделав акцент на том, как следует работать и чего не следует делать,а так же в настоящее время является одним из преподавателей ISIF.

В этой книге очень подробно описывается, что такое многоуровневый маркетинг и как этим делом правильно заниматься.

Досконально изучив материал, предоставленный мне на весь вечер, я навсегда изменил свое мнение. Хочу предоставить вам небольшой отрывок из этой книги, повлиявший на меня.

"...Остановимся пока на термине «многоуровневый».

Он настолько общий, что под ним маскируется много незаконных пирамид и дистрибьюторских схем, они незаконны. Одна из основных причин их незаконности — в отсутствии продвижения товара или услуги. А если нет движения товара, то как мы можем назвать это маркетингом? Такие пирамиды могут быть многоуровневыми, но их никак нельзя отнести к многоуровневому маркетингу."

Вот тут то меня и осенило! Я понял, что хочу попробовать себя в этом деле и стал искать в интернете МЛМ проекты. Просмотрев проектов 10 и разочаровавшись во всех (везде был сплошной обман), в конце концов я нашел то, что искал. Да, мои любимые читатели, конечно же это был ISIF! Я изучил сайт, разобрался с тем, какие возможности предлагает мне этот университет и решил пробовать себя здесь!

Никакого обмана, настоящий качественный продукт - знания, которые необходимы даже мне! Вся суть заключается в том, чтобы помогать университету находить учеников и рассказывать им об уникальной возможности получить бесценный опыт выдающихся бизнесменов со всего мира! И в благодарность за это университет оплачивает вам "стипендию" аж по 7-ми уровням!

Этот бизнес достаточно прост и интересен, особенно для молодежи! Если я вас заинтересовал данной возможностью обучаться и получать деньги, то вы можете зарегистрироваться ЗДЕСЬ, после чего написать мне! И я расскажу вам все еще более подробнее, стану вашим наставником и буду вам помогать в этом бизнесе!

В следующей статье я расскажу о том, чем отличаются настоящие интернет МЛМ проекты от пирамид. До встречи, уважаемые читатели!

0
371
1