Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 11 октября 2010

Кодекс Братана (Bro Code)

Blog post image«Кодекс Братана» — это настольная книга каждого уважающего себя мужчины. Испокон веков заповеди этой священной книги передавались из поколения в поколение, из уст в уста. В нем изложены не просто секреты настоящих мужчин и крепкой мужской дружбы, а представлен свод правил поведения, которые должен, нет — просто обязан соблюдать каждый Братан. Следуя правилам этого великого кодекса, любой парень может стать частью великого Братства.

Кодекс Братана - эта книга фигурирует в популярном ныне американском сериале Как я встретил вашу маму. И вот буквально пару часов назад просмотрев 3 эпизод 6 сезона, в конце в титрах я услышал что "Кодекс Братана" продается в магазинах с переводом по версии Кураж Бомбей, лучшие переводы ИМХО сейчас у них, чего только стоит Теория Большого Взрыва!!

И бросился искать книгу на Ozon.ru, но вспомнил, что у нас есть свой не менее хороший магазин Flip.kz - и она там была! И я ее заказал! И я ее жду! (ну естественно когда одобрят, кстати знает кто сколько обычно занимает это времени?)

Не знаю, слыхали ли ювиженцы про это произведение, но решил поделиться.

Заказывайте. Читайте. Наслаждайтесь.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0