Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:25, 10 октября 2010

суббота не удалась, зато воскресенье не подвело

проснулась в субботу около 3 часов дня, ужаснулась мысли, что полдня прошло зря, т.к., хоть и люблю поспать, но считаю время, излишне потраченное на сон, прожитым впустую. тем более, знаю особенность своего организма (возможно, не только у меня так?) - если проснусь поздно, на оставшуюся часть дня обеспечена ощущением сваренной сосиски - вроде и не развалилась, но и толку мало.

но раз суббота (ура, я дожила до выходных!) - обидно сидеть дома, надо куда-нибудь выйти и показать людям, как отдыхают пахавшие всю неделю с 9 утра до 9 вечера "офисники" (это не смена, а ненормированный график работы в связи с большими объемами информации). пару часов вечера прошли в обсуждении, куда пойти, т.к. Сохо оказался уже забит иностранцами в связи с проведением тематической вечеринки по случаю 70-летия Джона Леннона. т.к. я живу в этом замечательном городе всего 3 месяца и все это время была занята решением проблем насущных, не успела побывать в каких-либо развлекательных заведениях, предложить было нечего, пришлось опираться на мнения людей, уже облюбовавших определенные места. в общем, объехав 5(!) клубов и баров, везде сталкиваясь с фразами "мест нет" или "закрытая вечеринка" и т.п., мы с подругой очутились в недавно открывшемся "Queens Pub". во второй раз меня туда даже не приглашайте, не пойду! пиаром, в том числе, и черным, заниматься не собираюсь, в общем, ни потанцевать, ни пообщаться там толком не получилось, место на любителя. ИМХО.

зато сегодня, в воскресенье, успела много чего сделать и побывать на форуме ZhasCamp 2010, где мой хороший знакомый, пригласивший меня туда, выиграл со своим проектом 2 приз фонда Сорос Казахстан. очень рада за него и считаю дело, которым занимаются волонтеры, очень важным и нужным современному обществу. об этом в следующей записи...

0
249
1