Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:11, 15 октября 2010

Мужчины.Часть 1

Во говорят, ты - мужчина.Как можно определить что ты мужчина? Я - человек мужского пола.Я родился таким.Когда еще мама в мониторе УЗИ посмотрела на меня,таким нежным взглядом.И врач сказал: " У вас будет мальчик".После этого всем стало ясно, что я мужского пола.

Но когда мальчик становится мужчиной? Ах да, еще же есть промежуток между ними - юноша или парень,как лучше даже назвать не знаю.
Но скорее сначала ты - юноша,потом ты становишься парнем,а потом мужчиной.
Вот  говорят,когда ты впервые был с девушкой,то ты становишься мужчиной. Мне кажется, это сказано было в те времена,когда девушки были очень достойными и относились к потере невинности очень серьезно.
Тогда было сложно добиться девушки и не любая бы  согласилась с тобой это сделать, потерять самое дорогое ради тебя.То есть если это случилось, значит она доверилась тебе.Она увидела в тебе того самого.Ты это заслужил.Значит девушка увидела в тебе мужчину.
Но сейчас все иначе.Сейчас любой может пойти к проститутке не прилагая усилий.Можно ли сказать что он стал мужчиной?
Или армия.Говорят, ты становишься мужчиной после армии.
Армия - это место,где закаляется характер.Мужской характер.Слово "страх" превращается в ничего.У тебя есть твоя воля и терпение.Жесткий каждодневный режим.Возможно именно здесь становятся мужчинами.
Или мужчины это те, кто смог за себя постоять? То есть те,кто  не дал себя в обиду.
Поэтому мужчины ходят в секции единоборств.Чтобы постоять за себя.Но некоторые пользуются своей физической подготовкой для грабежей или для других плохих целей.
Вот есть мужчины,которые могут дать ответ любому,но так же могут поднять руку на женщину.А они - мужчины?
Или же все таки мужчин определяют по поступкам?
Вот спас ты девушку от насильника или грабителей,или тонущего человека,или бросающегося под поезд.Значит, ты - мужчина? Или тут ты - человек? Показал свою человечность?
Был один человек,который сильно любил девушку.И она сильно заболела и доктор сказал,что требуется дорогостоящая операция.Он ни минуты не мешкая,продал свой дом.Он поступил как мужчина?
Может мужчина происходит от слова "муж"? Ты несешь ответственность за жену и детей.Ты решаешь проблемы за всю семью.
Мужчина...
0
282
1