Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:45, 11 октября 2010

Сила убеждения.

В октябре 1918 года, во время английской газовой атаки под Комином, один немецкий ефрейтор от хлора на время потерял зрение. Пока он лежал в госпитале в Померании. Это был маленький человек, загнанный в угол. Думающий что расстался с этим миром. Зрительно уж точно, навсегда. Представить только. Страшно.

Он попал на лечение к врачу. Психиатру. Талантливый врач, новатор. Использовавший в лечении нетрадиционные методы. В том числе, гипноз.

Благодаря одному из сеансов ему удалось внушить, пациенту. Что он супер человек. Он способен на все. И все ему под силу, а вернуть зрение, для него плевое дело. Результат, не застал себя ждать. Зрение вернулось к пациенту.

По утверждению самого врача, ему пришлось лечить пациента не от физических травм, а от психологических. Ему удалось. Он вернул этому человеку этот мир, визуальный. Представьте, как наш пациент любил этот мир. Он ведь увлекался живописью, и будучи маляром, рисовал картины.

Доктора жаль. Солдат отблагодарит его по своему.

Так вот. О силе убеждения?

Врач его убедил. И это и в правду стал человеком сверх.

Вы ведь уже и сами догадались. Адольф Гитлер

Эдмунд Фостер- врач. В последствий будет застрелен сотрудниками гестапо.

За все деяния твой воздастся. Человек не животное, он отблагодарит.Отблагодарит как может. За сделанное для него. За любое действие твое, будут последствия. Каждое, каждое...Твое действие оставляет отпечаток на этот мир. Изменяет его. За все воздается.

И да. Возможности твой, безграничны.

0