Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:40, 08 октября 2010

Zhas camp

Узнала про мероприятие (zhascamp.kz кому интересно) буквально вчера и заглянув на сайт узнала что yv информационный партнер. Ну тут то на самом деле все понятно - разместить программу, анонс, ну и живой рассказ после вместе фото - делов немного, а вот идет ли кто-нибудь из обладетелей многочисленных блогов yv на это мероприятие? Просто интересно насколько у нас популярны такого рода события (неформальная обстановка, общение, розыгрыши, тренинги итд)? Такие конференции/форумы стали проходитьу нас ой как часто, поэтому поделитесь если кто был своими впечатлениями! Очень хотелось бы услышать ваше мнения. Все-таки уже завтра форум (причем с 9 утра). Программа вроде неплохая (аж на 2 дня расписана), вот насчет спикеров не уверена.

Цитирую:

"9-10 октября в здании Международной Академии Бизнеса пройдет [не]конференция «ZhasCamp – 2010» с участием активной молодежи Казахстана для обсуждения актуальных вопросов молодежной политики и общественной деятельности".

А много ли у нас такой молодежи активной, которые не только все по барам да по клубам? Сходить посмотреть? Ммм, наверно не посмотришь, не узнаешь! В любом случае, жду ваших откликов!

0
473
6