Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:57, 07 октября 2010

Ассистент - кошмар специалиста

Blog post image

Сегодня мне наконец-то (!) прислали ассистента - молодого специалиста для реализации посредством меня и ассистента "важной функции пути настоящего профессионала" - наставничества.

О, какие чувства я испытываю! Не успев осознать всю важность момента, я успел осознать, что мой стол, еще недавно образец идеального порядка, стол завален бумажками от конфет, кофейная кружка в центре (не моя, ясно), и!... внимание!...маникюрный ножницы! сотка розовая! Такое ощущение, что "молодой специалист" с прекрасным образованием, отличными рекомендациями, и полным отсутствием интеллекта нареканий, не в состоянии осуществить логистику всего этого хлама и прочего содержимого дамской сумки до мусорной корзины, не говоря уже о моих драгоценных фурах и "блоках мороженных 2,700 на 3,10 без маркировки"!

Зачем мне это испытание? С нетерпением жду вахты Нурика, пусть он осваивает ассистентку, а я пока как-нибудь без ассистентки, сам порулю.

А еще вот интересно, как у нас в Казахстанском Бизнесе с кормежкой в офисе? У всех ли есть буфеты? И высчитывают ли с з\п по итогам квартала за сожранные батончики шоколадные, кофе каппучино, завтрак быстрый растворимый? Как ведут учет сожранного работодатели? Посредством камеры? А карточки для учета выжранного из кофе- и - снэкермашины используют? А как конфликты "этого я не жрал", "не было такого в меню" решаются?

0
119
4