Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:28, 07 октября 2010

MURAVEY.KZ: Интернет-магазин, взрывающий электронную коммерцию в Казахстане, или возможность заработка для каждой семьи

Blog post image

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о проекте MURAVEY.KZ, о котором просто невозможно умолчать и о котором должны знать все!

MURAVEY.KZ был основан в сентябре 2009 года как Интернет-магазин с постоянно обновляющимся каталогом товаров широкого спроса и услуг, и стал одним из первых масштабных проектов электронной коммерции в Казахстане!

На данный момент в ассортименте Интернет-магазина – «Продукты питания», «Бытовая химия», «Косметика и гигиена» и «международный номер Greenline». В планах развития компания Muravey.kz планирует продавать на своем Интернет-магазине практически все виды самых различных товаров! К середине октября 2010 года уже планируется продажа одежды разных известных брендов, от известного поставщика одежды OTTO. С начала 2011 года компания планирует выйти на регионы, 2013 год планируется охватить СНГ и выйти на зарубежье, до 2015 года.

О самом главном:

MURAVEY.KZ даёт возможность покупать товары, при этом еще и зарабатывать деньги, вступив в Клуба Умных Покупателей. После чего Вы можете не только приобретать нужный Вам товар, но и получать денежное вознаграждение за каждую покупку!

Компания MURAVEY.KZ делится 50% своего дохода с участниками клуба умных покупателей!!!

Каким образом?

Предположим, вы выбрали товар, который стоит в Интернет-магазине MURAVEY.KZ 8000 тенге, компания получает этот товар у поставщиков с 10 % скидкой - 7200 тенге, т.е. рентабельность компании с продажи - 800 тенге. Половину дохода Muravey.kz оставляет в свою пользу, в целях дальнейшего развития компании, а вторую половину (400 тенге) компания выделяет в структуру, (400 тенге - это 100% рентабельность структуры)

Как заработать?

За каждую совершенную Вами покупку на MURAVEY.KZ Вы автоматически получаете 30% от рентабельности!! В виде бонусов, на свой личный счет, который откроется для Вас после регистрации на сайте. Этими деньгами Вы сможете распоряжаться по своему усмотрению, сделать повторную покупку или же обналичить их.

Кроме того, MURAVEY.KZ предлагает Вам уникальный шанс построение своего собственного бизнеса. После того как Вы ступили в клуб умных покупателей. Вы имеете возможность не только получать бонус за личную покупку, но и сможете начать создавать свою собственную структуру, приглашая людей в свою команду. И в этом случае Вы будете получать бонусы не только с покупок сделанных Вами, но и с каждой покупки Вашей команды.

Структура клуба умных покупателей состоит из 6 уровней, т.е. Вы и 5 уровней в глубину - Ваша структура.

Blog post image

Blog post image

Учитывая тот факт, что в среднем семья, состоящая из 4-х человек тратит в месяц около 40000-50000 тенге на питание, я приведу пример заработка только на продуктах питания и только с одного человека в вашей структуре.

Ваш доход с покупки продуктов питания с человека в Вашей структуре, на сумму 40.000 тенге:

За покупку лично приглашенного:
1 уровень 25% (от рентабельности) - 500 тенге

За покупку людей ваших приглашённых (до 5 уровня):
2 уровень 18% - 360 тенге,
3 уровень 12% - 240 тенге,
4 уровень 9% - 180 тенге,
5 уровень 6% - 120 тенге.

Заключение:

Учитывая тот факт что расчеты в примере исходили от минимальной рентабельности в 10%, это минимальный заработок, который гарантирует Вам компания MURAVEY.KZ. Вместе с объемом продаж будет расти и рентабельность, а с ростом рентабельности компании, вырастит и Ваш доход!

Количество людей, которых Вы можете пригласить в вашу структуру не ограничено, только от Вас зависит уровень Вашего дохода, будь то 10.000 тенге или 10.000 долларов в месяц.

И на конец: Как вступить в клуб умных покупателей? Чтобы стать членом Клуба Умных Покупателей, не нужно денег и специальных знаний - вход в проект стоит 0 (ноль) тенге.

Автор статьи:

Виталию Юрьевич Кухарик.

Технический директор MURAVEY.KZ

Skype: Vitaly2606

E-mail: Vital.zer@mail.ru

Зарабатывай покупая!

P.S. Если у Вас есть вопросы или Вы хотите вступить в клуб и Вам нужен информационный спонсор, который поможет Вам в ведении бизнеса в компании MURAVEY.KZ, обращайтесь по координатам указанным выше.

0
235
0