Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:16, 20 августа 2017

Под чьим каблуком Жасотан?!

Под чьим каблуком Жасотан?!

Blog post image

Тема "агашкина преемника" все еще остаеться актуальной, потому что господин Данияр не перестает нас удивлять!!! За пол года в организации ничего не изменилось, организация не может себя показать. Помимо этого, то что организация управляет не сопредседатель, а больше жена которая проводит совещания. С участием жены господина Данияра проводяться многие совешания, где она практически руководить процессом совещания. До этого времени руковолитель секретариата достаточно больше влиял и вообще сейчас с назначения нового рук.секретариата дал лето. Назначив руководителем аппарата Даулета он сделал большую ошибку, так как он сейчас заработывает больше очков себе, усиливает свой политический вес. Неопытность нашиx "агашкинов преемников" отражаеться и на деле. Например даже элементарно что вот когда проходил тюркский лагерь было очень много негатива, так как сам председатель а также руководитель аппарата не были вкурсе проекта. Они не имеют достаточного руководящего опыта, оба никогда не возглавляли организациями, никогда не имели позицию второго руководителя или ещё каких-то должностей.
Господин Данияр до этого возглавлял представительстово конгресса молодежи Казаxстана в Алматы, мы все знаем как в регионах работают представительство, там нет такого серьезного политического опыта, из за этого считаю что это не опытные руководители, которые не имеют собственного мнения, не могут вывести организационную на новый уровень.

Blog post image
На кону стоит съезд, может быть молодёжи нужно выбрать другого председателя. Мы жасотановцы не хотим поддерживать нашего нынешнего председателя, мы хотим нового, опытного, более имеющего авторитет среди молодёжников. Наша организация считается как политизированным, но мы почему то организовываем юмористическое шоу, не понятно почему мы создаём альтернативу "Жайдарману". Не знаю, но уже сейчас нужно решать кто возглавит Жас Отан после съезда, так как если господина Данияра вновь переизберут, то мы потеряем организацию. Мы даже не знаем кому обратиться по этому вопросу, так как не мы его избирали, его нам назначили. Мы за развитие Жас отан, мы за будущее, мы за нового руководителя!!! Мы все видели когда назначали шефа, все возмущались, в том числе высказались Салтанат Али, Валерия, Анна, где же Вы сейчас?!

2
1200
0