Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:50, 06 октября 2010

zakon.kz отдыхает

Сколько не говорил базилио про особенное чувство юмора редакторов закон.кз, есть сайты и более по веселее.

например лента.фишки.нет, порадовала сегодня новостью, подтверждение которой найти так и не смог. вот теперь думаю утка или нет?

Президент Казахстана подал в отставку

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подал в отставку, сообщает пресс-служба. Такое заявление казахстанский лидер сделал сегодня на экстренной пресс-конференции в Ак-Орде.
По словам президента, его отставка связана с недавним проведением съезда об инициации референдума о его отставке. 25 сентября казахстанская незарегистрированная партия "Алга" и партия коммунистов провели этот съезд в Алматы.
Кроме того, Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что устал от политики. Он тепло вспомнил своего недавно умершего близкого друга Владимира Ни. "Я очень тяжело перенес эту утрату и осознал, что никто не вечен на земле" - философски заметил Назарбаев.
По словам его советника Ермухамета Ертысбаева, президент намерен также отказаться от статуса лидера нации. Досрочные президентские выборы намечены на февраль 2011 года. До этого времени обязанности президента страны будет исполнять премьер-министр Карим Масимов

0
549
9