Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 06 октября 2010

«Передняя жопа» - отличное определение!

Вы не знаете что такое «передняя жопа»? Вы уверены?

А может быть, она у вас есть??? Да или нет?

Если «ДА» то к концу поста не исключено, что вы меня возненавидите, (особенно мужчины), а если «НЕТ», то уверена, вы меня поймете вне зависимости от пола, сексуальной и политической принадлежности. )))

 

Как можно ТАК не любить себя? Как можно быть НАСТОЛЬКО ленивым и безучастным? Почему большинство мужчин думают, что бабло, как фотошоп может скрыть «переднюю жопу»?

Blog post image

Да! Деньги могут ооооочень многое в нашем мире. Да, с деньгами легче быть красивым / красивой, но НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ – никакой баблосик, бабло и даже боблище не сделают отросший, жирный, безобразный мужской живот, свисающий как отожравшаяся жопа только спереди - привлекательным!

 

Никогда, пузо и даже «пузико», из-за которого не видно то, что впереди как раз таки должно быть видно, на котором не сходится даже самый дорогой пиджак, не будет выглядеть милым и сексуальным животиком.  Запомните, НИКОГДА! Это ЛОЖЬ!

Blog post image

Есть миллион и одна тысяча способов держать себя в форме! И самые простые и проверенные: не жрать, а кушать, спорт (любой), преимущественно правильное питание, активный отдых, регулярный секс.

 

Кстати, по статистике, в основном толстые мужчины, имеющие «переднюю жопу», страдают импотенцией. Разбухание адипоцитов (жировых клеток) на талии статистически связано с диабетом второго типа. В экспериментах на животных, например, прослеживается четкая причинная связь между жиром в животе и метаболическим синдромом (что означает высокий риск развития инфаркта, инсульта или диабета), а в долгосрочных эпидемиологических работах показано, что даже незначительное «вывешивание» брюшка над поясом в среднем возрасте дает шестикратно увеличенный риск старческого слабоумия после 75 лет.

Blog post image

«В здоровом теле – здоровый дух» - не пустые слова! И не только мужчины любят глазами! Спросите, любую девушку о внешнем виде мужчины её мечты… она обязательно скажет – спортивного телосложения, ну или хотя бы, но всё же, предпочтет подтянутого и только в крайнем случае ответ будет примерно таким: «ну лана, полненький, но нееееет, не сильно толстый конечно». И то к этим крайним случаям относятся 2 категории девушек и третьего не дано: либо с самооценкой - ниже плинтуса, либо с идеологией «ради белого пальто MaxMara и вон тех туфель, на которые в жизни не заработаю сама».

И никогда ни один уважающий себя мужчина (бедный, среднего достатка или богатый – не важно) не запустит себя до такого состояния, чтобы не смочь видеть свой «корень» так запросто и легко, как он с интересом разглядывал его в юношестве. Не наклоняясь и не боком, не  поднимая, не втягивая живота и не в зеркало, а так.

Blog post image

Мужчины, в форме, любого возраста, RESPECT вам, так держать! Чем вы старше, тем глубже моё уважение! Вы знаете вкус жизни!

А «передним жопам» скажу: возьмитесь за себя, пока не сильно поздно!

И, милые дамы, не закармливайте ваших мужчин, как свиней на убой! "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - это вчерашний день. В тренде нынче не много и часто, а очень вкусно, полезно и красиво!

0
2390
2