Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 05 октября 2010

Киноотрыжки

Решил подсчитать, сколько времени я потратил на просмотр различного кинобреда и киноотрыжек. Даю название фильма, хронометраж и конечно же, мое субъективное мнение.

«Принц Персии» 23 минуты – свалил к чертям собачим из зала, идиотский фильм!

«Аватар» 162 минуты- драматургии нет, сюжет никакой, яркий пример, как развести мира на 2 млрд. долларов! Только не надо лечить про красивую картинку и 3D! Хотите увидеть красивую картинку, посмотрите любой мультфильм Pixar или «Последняя фантазия», причем любую часть!

«Сага. Сумерки. Затмение» 138 минут – пошел на этот бред, только из-за девченки, у нее шикарная попка! Весь сеанс, я стебалася над диалогами, сюжетом, актерами. В итоге вся мужская часть зала слушала меня, не фильм, а девченка не дала.

«Роки Бальбоа» 102 минуты -  пенсионер на ринге.

«Рэмбо 4» 98 минут – пенсионер в джунглях.

«Крепкий Орешек. 4.0» 128 минут – пенсионер снова спасает мир.

«Терминатор 3. Восстание Машин» 109 минут – пенсионер появляется в кадре голым.

«Человек-паук 3. Враг в отражении» 139 минут – очередной бред про укушенного пауком и ужасной актерской игрой Кирстен Данст! После фильма я еще и с девушкой расстался! Но это другая история.

«Двойной копец» 107 минут – напомните Кевину Смиту, чтобы он больше не снимал фильмы по чужим сценариям!

«Алиса в стране чудес» 108 минут – я люблю фильмы Тима Бертона, он великий сказочник, но этот фильм! Один из самых муторных фильмов мною когда-либо виденных.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» 147 минут – какого х… надо было сжигать «Нору»? А актриса, играющая Нарциссу Малфой? Убейте ее на фиг!

«Властелин кольца. Возвращение короля» 201 минута! 201 минута!!! 25 финалов и педерастические переглядывания Фродо и Сэма!

«Звездные войны. Эпизод 2 Атака клонов» 142 минуты – и он хочет эту бурду выпустить в 3D? Он, что рехнулся?

«Артур и месть Урдалака» 90 минут – без слов.

«Трансформеры 2. Месть падших» 144 минуты - телка Шайа ЛаБафа, мама Шайа ЛаБафа, сосед по комнате Шайа ЛаБафа испортили весь фильм!!!

«Повелитель стихий» 103 минуты – Шьямалан умеет снимать только триллеры с неожиданным концом, какого … он решил экранизировать великолепный мультсериал? А Пател с его взглядом нищего из Бомбеи? И он Зуко? Да Патела никакой грим не спасет!

«Скорость 2» 121 минута – корабль по берегу, как по морю? Что за чушь? Зачем портить фильм бездарным сиквелом?

«Пророк» 91 минута – мне нравится Николас Кейдж, как актер, но это смотреть? К черту, к черту и еще раз к черту!

«Титаник» 194 минуты – опять же просто промолчу.

«2012» 158 минут – меня друзья долго уговаривали посмотреть фильм. Что я там увидел? Очередной апокалипсис Эммериха, который ни на йоту не правдоподобен! Добавьте сюда еще и отвратительную графику, получите полное говно!

«Особо опасен» 110 минут – как с помощью адреналина можно отстрелить мухе крылья пулей? Тут либо муху грохнешь, или промажешь нафиг. Это то же самое, что из «Призрака» С-130 отстрелить мне ухо из пушки калибра 105 мм! Или еще лучше, пуля пробила дюжину черепов и пролетела по кругу. А кинетическая энергия? Законы физики? Зачем, зритель же настолько тупой, что все равно ни хрена не поймет!

«Ночной дозор» 115 минут – яркий пример того, как угробить великолепную книгу!

«Крестный отец 3» 170 минут  - где хладнокровный Майкл Корлеоне, который убьет, не моргнув своего брата? Нам представлен, какой-то старый слюнтяй! Зачем надо было портить хорошую сагу, таким отвратительным фильмом?

«Такси 4» 91 минута – хорошая идея превратилась в способ зарабатывания бабла. Где погони, где великолепный кадры, где все это?

«Район №9» 112 минут – что мне понравилось, так это идея снять как бы документальный фильм. Супер! Больше нечего сказать. Питер Джексон сними, наконец-таки своего «Хоббита» и на страдая фигней!

Итого получилось 3103 минуты, что почти 52 часа. Больше двух с половиной суток, я потратил на просмотр кинобреда, и это только то, что я смог вспомнить!

 

0