Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:28, 04 октября 2010

utilities/ language switcher

Сегодня, как и обещал, речь пойдет о проге, которая переключает язык ввода на смартфоне. ну признайтесь, вам часто приходится нажимать "меню-функции-язык ввода-англ.-выбрать". ну реально же парево. так вот я решил эту проблему, теперь язык переключается всего лишь одним нажатием определенной кнопки. Таких программ в интернете полно, и я сразу признамся честно, что пользовался только одной этой прогой. Поэтому мне не с чем сравнивать. Но мне этого и не надо, ведь та прога, с которой я вас хочу сегодня ознакомить выполняет все что мне надо на 100%. Я имею ввиду я в ней не нашел ни одного минуса. И имя этой проги - LS (language switcher). Прога в бетке, но я, юзая эту прогу вот уже сколько месяцев не сталкивался ни с единым сбоем. Работает как часы.
Программа проста как дерево - заходим в меню, выбираем кнопку с помощью которой будем переключать языки; выбираем непосредстна языки, между которыми будет происходить переключение и все! Там есть еще настройки, но они только для удобства.

Blog post image
Теперь. Немного о том как я ей пользуюсь.
Почти у 80% всех смартфонов на самом телефоне хоть и одна но есть не нужная, редконажимающаяся (Ожегов, новое слово в русском языке, фас!) кнопочка, например, такая как кнопка диктафона или вызова голосового набора. У меня на Е55, между двумя качельками регулятора громкости есть такая кнопочка, которую я вообще никогда не трогаю. Так вот, я взял и забинтовал ее для переключения языка ввода! Ну прям очень уж как удобно. Нужна кириль, нажал кнопочку и оппа кириль, нужна латынь, клик и латынь. Вот такая вот софтинка. в следущий раз речь пойдет о монстре по имени abbyy lingvo:-)

Blog post imageклик!Blog post image язык меняется и...Blog post imageдальше пошло на кирилице

0
204
2