Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:03, 04 октября 2010

Похождения безумной Белки

Сижу на работе.. работаю... (***в эфире моя любимая у Sade - Smooth Operator) а так хочется на улицу.. там воздух осенний, пропитанный желтеющей листвой... там тепло.. там вечерний неоновый город...там можно погулять с плеером в ушах:) а то уже вторая неделя тепла пошла, а я все как Белка в колесе... никак не могу выбраться побродить по улицам города...

Хотя в прошедшую субботу мы с друзьями выбрались-таки в горы... неделя сборов, обсуждений в конференции агента, и вот наконец-то свершилось!!! Погода расчудесная была, компания еще лучше...Итог: галлоны свежего воздуха, жаренные сосиски, бадминтон, сальса, бачата, уроки русского для испано-итальянца, и фотосет, яркий солнечный осенний фотосет, на 4гига.

Спасибо Вам, дорогие мои за Вас!!! Обязательно повторим!!!

***Фоты выложу попозже...сейчас они в стадии обработки.

А потом был Джазистан (Напарник- спасибо)... да-да.. спустилась с гор, навела марафет на голове и прочих частях тела, и в образе училки пошла слушать свой любимый джаз... честно, ожидала большего, но японцы поразиилии... молодцы ребята, вот прямо аж разуться хотелось, так в пляс тянуло:)) Потом были еще ребята, как их звать-величать так и не запомнила... но играли и пели они потрясающую смесь нынешних Джамироквае и Моджо, в общем, было что послушать.. но, опять же, на мой взгляд, в прошлом году фестиваль был ярче, насыщеннее, да и народу на порядок больше было (или просто помещение меньше))).

 

В воскресенье я отсыпалась...

Сегодня опять началась недельная гонка.... тыдык-тыдык-тыдык, игого!:))

И вот сейчас сижу в студии... настроение романтично-прогулочное, но на очереди испанский...

A la rueda, rueda de pan y canela
Dame un besito, vete pa' la escuela!
Que juegue a la ronda el sol y la tierra
A la rueda ruedita tierra de piedra
Dame un besito sol de madera!

Буду песни учить и петь их потом:))

Пы.Сы. Кстати, если все 18-летние жители Китая встанут в одну линию и пойдут мимо вас, то эта линия никогда не закончится. Это потому что новые жители будут достигать 18 лет и вставать в линию быстрее, чем линия пройдет мимо вас:)))

 

Хорошего дня всем!!

 

0
180
6