Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:24, 05 октября 2010

на встречу мне.

Скоро в город должны придти дожди и характерная для октября погода. А пока я наслаждаюсь теплом и солнцем, которое радует ежедневно.

Blog post image

По пути в университет привыкла видеть одни и те же лица, а ведь это так интересно.

Вот идет семья, мама, папа и ребенок. Всегда ребенок сидел на руках у папы, а сегодня сам. Вырос что ли.

А еще я вижу детей, школьников. Вот два мальчика и одна девочка - иностранцы, по всей видимости, очень похожие друг на друга, наверно братья и сестра. Им я обычно рада больше всех и встречаю чаще,но ходят они не вместе, никто друг друга не ждет, как собрался так выбежал в школу или не в школу, так например сегодня страший шел впереди и за ним еле поспевая бежал младший.

Еще в нашем доме живет бабушка, которая не меняется уже много лет, даже некоторым молодым, думаю, можно позавидовать ее энергии. Куда она ходит по утрам я не знаю, но пакеты на вид у нее не легкие, а шаг бодрый-бодрый. Помню, еще училась в школе, когда слышала, что она постоянно ходит в горы, а на вид-то ей очень немало лет . Выхожу я последнее время не так рано как надо бы, так что давно ее не вижу.

А во дворе пожилой мужчина возящийся с автомобилем, вот смеющийся сосед снизу идет мне навстречу с компанией друзей, вот и троюродный брат, оказывается едет в школу с другой части города, и выходя из троллейбуса машет мне рукой, вот мамин сослуживец с серьезным лицом переходит дорогу, вот молодой человек с остановки, ждущий того же самого автобуса.

А потом приезжаешь на учебу. И там уже привычные за три с лишним года люди. Через девять недель закончится наше с ними совместное обучение.

Уйдем проходить практику, писать дипломные работы (кто-то не писать), готовиться к экзаменам.

Представляете, я ведь вчера медвежат видела на улице:)

0
285
5