Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:52, 04 октября 2010

Happy..?!

Как-то даже не по себе..все настолько хорошо. Как будто так хорошо и спокойно продолжаться долго не может. Вроде ничего и сверхъестественного не происходит, а си равно счастлива.

Вроде он не умопомрачительно богат, как мечталось, вроде и характер не подарок, и еще заставляет меня изменять своим жизненным принципам, а вот как-то все равно счастлива. Это наверное многим бабам и нравится, чтобы их строили?! Хотя it depends. Я вот всю жизнь свою думала, что буду лидером в отношениях и всегда таковым и являлась, и чтобы меня кто-то строил?!!! Ведь никогда, ну никогда такого не было! Я хотела - бросала, хотела – возвращала, хотела разнообразия – гуляла, каждый каприз – не вопрос, да не родился на свет еще мужчина, который бы мне что-то запрещал, думала я. И что мы имеем в итоге?! В течение месяца я превращаюсь в добрейшую, терпеливейшую, податливую, понимающую, послушную девушку – девушку мечты любого парня aka бесхребетную лохушку. And guess what&! Я еще сука и счастлива и благодарна судьбе за это! Это вообще нормально?!!! Мне вообще кажется порой, что я это не я. Я уже никакая не бичка. Друзей-парней ни хрена не осталось, всех пришлось отшить, запасных аэродромов тоже, всех сука пришлось обзвонить при нем и персонально сообщить наиприятнейшее известие, что я мол типа уже занята и заранее предупреждаю звонить ко мне больше не стоит. Ну это разве не жесть?! Что ни день, то мы вместе допоздна. Все мое время свободное – только с ним. с подругами получается урвать время только в обеденный перерыв и то на 40 мин. и только раз в неделю, так как обедаем мы тоже вместе. вот и считайте, весь день на работе, в обед с ним, по вечерам магистратура, после занятий вместе минимум до 12, пятница-суббота до рассвета. Я уже молчу о том, что общение с семьей страдает, домашние дела тоже все на скорую руку. Не высыпаюсь + нервная + не курю уже 2 месяца – и я со всего этого счастлива…

А самое главное, даже не знаю, за что хочу быть с ним. почему все это терплю, иду на компромиссы. Вроде великой любви нет. он вроде не безумно красив, меня скорее смущает наша явная внешняя непохожесть. У него ужасный характер. Он невероятно ревнив. Но он ко мне хорошо относится, так как я мечтала.

Может оно так и должно быть..ты должен дорожить человеком и любить просто так, ни за что…

0
150
5