Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:51, 04 октября 2010

Мой новый проект

За что я благодарен Всевышнему, так это за возможность заниматься только теми проектами, которые мне самому очень сильно нравятся.

 

alt

 

Я смотрел на фоторепортажи комментатора Afftor.kz Карлы Нур или некоторых участников фотосообщества YVision и думал, что было бы неплохо объединить все эти разрозненные репортажи в одном месте. Потому что Казахстан очень разный и каждый встреченный на улице человек - это целая история, которую можно рассказать при помощи фотокамеры.

 

alt

 

Поделился своей идеей с хорошими людьми, они заинтересовались не меньше меня и согласились профинансировать идею. И вот сегодня я официально объявляю о запуске нового сайта VOXPOPULI. Мы решили отказаться от полного копирования уже существующего с таким названием журнала, а сделать отличный от него ресурс. И посвятить его полностью жанру фоторепортажа.

 

 

alt

 

 

Уже работая над первыми фоторепортажами, мы понимали какой интересный мир нам открывается. Что стриптизерша из ночного клуба может быть обладателем более 50 медалей по каратэ.

 

 

alt

 

Или что фоторепортаж о том, как из живой лошади получается казы, может отбить желание у некоторых людей вообще употреблять мясо в пищу. И это только начало.

 

alt

 

От вас мне как обычно нужна поддержка. Пожалуйста, регистрируйтесь, комментируйте, предлагайте темы, рассылайте друзьям. Мы финансируем фоторепортажи с регионов, выдаем гранты на поездки по Казахтсану и будем развивать этот проект дальше. Пожалуйста, дайте об этом знать вашим знакомым фотографам. Мы хотим, чтобы жанр, который поддерживался несколькими энтузиастами, получил почти промышленные масштабы.

 

Спасибо!

0