Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:58, 03 октября 2010

ЗАДНИЦА - АЛЬТЕРНАТИВА ГОЛОВЕ

При внимательном изучении вопроса, я могу смело сказать что задница предстовляет здоровую конкуренцию голове. Посудите сами. У кого из нас не было такой ситуации когда попав в жооскую передрягу, и начав грузится, мы вдруг приходим к одной простой мысли а далее фразе которая описывает умнственные возможности задницы как нельзя лучше, а именно — «Бл*, ведь жопой чуял(а) неладно все будет». Вот вам и прямое доказательство наличия разума в заднице. Никто ведь не говорит что то вроде «Мозг мне подсказывает, что мне не стоит ехать с тремя незнакомцами в лес… ночью… в багажнике...», или что то типо «Плохая примета идти в незнакомом районе после 12-ти часов вечера...», Неееет, все говорят «Чует моя жопа не здраво я как то путь решил сократить...».


А ведь эти решения принимает именно мозг. Т.е. что у нас получается, мозг имея глаза, уши, вообщем все 5 органов чувств не может предугадать исход ситуации, и то к чему приведет приянтое решение, а ЗАДНИЦА, имея в арсенале лишь «шоколадный глаз», может предвидеть все наперет и интуитивно попробовать нас остановить. Но нет, мы опираясь на непоколебимый авторитет серого вещества остаемся невозмутимыми до последего, вернее до первой проблемы.
Удивительо еще то, что у задницы «поле обозрения» ведь намного меньше чем у головы, т.е. находится на метр ниже головы, а проблемы за версту видет. И огребает в случае проблем она почему то больше.
У тибетов есть практика, что бы решение проблемы пришло быстрее нужно встать на голову, верх ногами. Объясняют они это тем что, якобы тогда кровь приливает к мозгу и он начинает «шарить» быстрее. БРЕХНЯ! Просто тибеты давно прочухали, что нужно лишь дать заднице хорошй обзор как она тут же даст вам стыщу всевозможных вариантов выхода из ситуации.
Шоколадный глаз как Всевидящее Око, работает на нас непокладая рук (а у кого руки растут не из жопы, то обходится она просто сигналами). И теперь, когда мое «Око» начинает вибрировать как сотовый телефон на "беззвучном режиме", я стараюсь прислушиваться к нему, и начинаю хорошенько все обдумывать, прежде чем доверять мозгу принятие окончательного решения.
Тепреь если кто то скажет мне что у меня задница вместо головы, я не стану обижатся, наоборот приму как комплимент за осторожность и чуткость ;))
P.s. А вообще всЯ эта тема конечно бред собачий, так что не подумайте что автор совсем скурился ))
0
239
3