Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:57, 03 октября 2010

Кулинарные шоу. Подборка форматов

Blog post imageТак уж сложилось, что на нашем ТВ кулинарные шоу - это программы, где либо ведущий готовит еду, либо на кухне появляется "звезда". Рада, что на Хабаре появится новый формат, о котором Blog post imagee_suleimenov писал, очень бы хотелось, чтобы передачу посмотрели. На самом деле форматов кулинарных шоу очень много, я сделала такую вот вкусно-интересную подборку.

«Мамин рецепт» (Mom's Cooking) Формат компании Zodiak

Вы знаете, какой у ваши мамы фирменный рецепт? Нет??? Давайте узнаем это вместе. Сходим вместе с вашей мамой в супермаркет, а потом вместе приготовим, и узнаем все о ваших семейных традициях, и альбом вместе посмотрим. Это шоу – больше чем кулинария. Сложности при переносе на наши реалии, не у всех есть кухня, где можно хорошо снять.

«Мама, я повар» (Mum, I'm the chef!) Формат компании Newendistribution
Верите ли вы, что ваши дети смогут приготовить без вас ужин. Пока родителей нет дома, ведущие этого шоу научат малышей выбирать в магазине полезные продукты (никаких чипсов) и готовить простые вкусные блюда. Вот родители удивятся )))

«Откопайте в холодильнике» Nix in The Fridge Формат компании 2waytraffic
Это реалити-шоу для людей, которые могут приготовить ужин из всего, что случайно оказалось в холодильнике. Такое антикризисное шоу. Участники шоу оказываются на кухне с минимальным набором продуктов, но приготовить что-нибудь вкусненькое должны.

«Кто повар?» Who is the Chef? Формат компании Eyeworks
Это совмещение формата кулинарного шоу и игры. У нас шесть участников шоу, которые мастерски готовят вкуснятину. Но один из них не повар?! Кто же это?

«Что есть сейчас» What To Eat Now Формат компании OPTOMEN TELEVISION
Формат стал очень популярен во время экономического кризиса, так как подсказывает, как экономить на еде. Понятно, что в одно время на рынке дешевле баклажаны, а в другое время дешевеет мясо. С другой стороны в разное время года нашему организму нужны определенные виды витаминов, которые также мы можем получить из пищи.

0
1625
1