Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
06:15, 02 октября 2010

Justin Timberlake!)

Justin Timberlake

Blog post image

Justin Randall Timberlake род. 31 января 1981 г. в гор. Мемфис, штат Теннеси, США

американский певец, автор песен, продюсер, танцор, актер и бизнесмен.

И просто отличный парень !)

Стал известен как солист мальчиковой поп-группы ‘N Sync, образованной в 1995 году. В 2002 году начал сольную карьеру. Мировой тираж его сольных записей составляет 18 миллионов копий. Обладатель шести премий Грэмми.Основал собственный рекорд-лейбл «Tennman Records» и запустил линию одежды «William Rast».


Джастин Тимберлейк родился в Мемфисе, Теннесси, в семье Линн Харлэсс (Lynn Harless) и Рэндалла Тимберлейка (Randall Timberlake). Имеет английские и индейские корни. Его дед со стороны отца Чарлз Л. Тимберлейк (Charles L. Timberlake), муж Бобби Джойс (Bobbye Joice), был баптистским священником, и Джастин был воспитан в традициях баптистской веры, считая себя хоть и христианином, но скорее «духовным, чем религиозным».

Его родители развелись в 1985 году, затем оба нашли новых супругов. Его мать, которая сейчас руководит развлекательной компанией Just-in Time Entertainment, вышла замуж за банкира Пола Харлэсса (Paul Harless), когда Джастину было 5 лет. В это время его отец, дирижер хора в баптистской церкви, также женился, и его вторая жена Лиза (Lisa) родила двух сыновей: Джонатана (Jonathan)(1993) и Стефена (Stephen)(1998). Сводная сестра Джастина Лора (Laura) умерла в младенчестве, о чем в своем признании он упомянул как «My Angel in Heaven» (Мой ангел на небесах).

Первые шаги в музыкальной карьере Джастин сделал на телевизионном шоу «Star Search», исполняя песни в стиле кантри под именем «Justin Randall».

Он работал с рэпперами Snoop Dogg и Nelly. Свой второй альбом — FutureSex/LoveSounds (ещё две премии «Грэмми»). Диск появился на полках музыкальных магазинов в 2006 году и стал одним из самых популярных релизов года. Три хита из этого альбома — «SexyBack», «My Love» и «What Goes Around» — сумели взобраться на первое место в Billboard Hot 100.В январе 2007 на экраны кинотеатров вышел фильм «Альфа Дог» (Alpha Dog), в котором Джастин исполнил одну из главных ролей. Отзывы на игру Тимберлейка были в основном положительными. Тимберлейк был назван «Самым Сексуальным Мужчиной» такими журналами как Teen People и Cosmopolitan.

-5
450
1