Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
29
02:35, 28 апреля 2017

Образы женщин, на которые я не могу смотреть без слез (образных)

Конечно, никто не может запретить полной женщине носить леопЁрдовые лосины, или короткую юбку. Каждый носит то, что хочет. И некоторым даже пофиг, как на них посмотрят.

Однако. Смотрят. И ужасаются иногда.

Я считаю, что у каждой женщины должен быть стилист. Надо взглянуть на себя со стороны. Ведь многие себя переоценивают, неверно подбирают стиль, не могут подчеркнуть достоинств и спрятать недостатки.

Не все, что модно, подойдет именно вам. Важнее найти свой стиль. Неповторимый.

А ниже проиллюстрирую несколько образов, вызывающих во мне очень противоречивые чувства. Да-да, сейчас некоторые скажут, мол, какое вам дело, кто как выглядит. Тогда скажите мне, а для кого вы наряжаетесь? Не говорите, что для себя. Для себя вы ходите в растянутом халате дома.

Blog post image

1. Обтягивающие целлюлит лосины. Я уже смирилась с этими обтягивающими лосинчиками на толстых ляжках, но иногда вижу это еще и вкупе с собранными в тугой пучок волосами, что создает дикий контраст маленькой головы и широкой палубы. Надо же хотя бы сровнять фигуру.

Blog post image

2. Бухенвальдский крепыш в джинсах скинни, леггинсах, джеггинсах или что там щас модно. Плюс мап-маленькая кожанка, едва достающая до пупка. Ну и говнотопы впридачу. Печальное зрелище. А если еще попа плоская - то вообще атас. Я не смеюсь над недостатками. У всех они есть. Но надо же их прятать! Плоская попа - носи пышные юбки!

Blog post image

3. Ставшие модными недавно мешковато-объемистые пальтишки с подчеркнутым отсутствием талии, и вообще скроенные как будто из одного отреза драпа. Да, стильно, но не на коротышках, которые в этом пальто утопают.

Да, еще тенденция к распусканию волос. Причём чем сильнее ветер, тем больше таких попадается. Не знаю, может нравятся им спутанные патлы идти откидывать назад. Длинные волосы - секси, но не в общественных местах (например, автобусы) и не в ветрюган, это точно.

Blog post image

4. Ноги-колонны из-под короткой юбки. Ну есть же длинные юбки специально для этого!

Blog post image

5. Ну это классика. "Девушка, а где вы купили такие кривые джинсы?"

 

Не ставлю это в вину женщинам. Не все могут увидеть себя со стороны и понять, как действовать. И плохой вкус - вовсе не наша вина. Это не врожденное.

Очень хочется, чтобы каждая оценивала себя правильно, и могла оперировать современным гардеробом с умом. Были бы стилисты доступнее - были бы женщины счастливее!

 

29