Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
08:11, 26 апреля 2017

О лучшем казахстанском научно-познавательном журнале «OYLA»

Мне очень нравится научно-познавательный журнал OYLA.

Ее создатели гении. Уникально-красочный дизайн журнала. Темы очень интересные. Авторы статей рассказывают о вещах, которые и людям в голову не приходили. Они как-будто дотрагиваются до той маленькой струны незнания, и этим касанием струны они обогащают наш мозг новыми и интересными вещами.
К примеру. Вы когда-нибудь задумывались как устроена Матрица? Это понятно, что вы посмотрели фильм, но я уверен, что вы не глубоко осознаете большой мир Матрицы. Как раз-таки OYLA рассказала коротко и ясно о мире Матрицы.
Это же круто когда в нашей стране есть свой научно-позновательный журнал. Помню я покупал в 2006-2009 годах такие журналы как "Открой мир с Волии" и "Скуби-Ду". Хорошие журналы. Рассказывали про весь мир, его истории и секреты. Но эти журналы были российского производства и им было пофиг на нашу культуру.
ОЙЛА - это совсем другое. По статьям чувствуется, что они хотят дать лучшее детям. Пытаются, чтобы они развивались и стремились к знаниям, при этом не забывая свои корни и традиции. Почему я говорю о корнях? OYLA пишет статьи про Казахское ханство. К примеру, они написали о той древней системе выбора ханов.
Журнал ОЙЛА создает статьи по 3 направлениям: Наука, Культура и Технологии. Три темы, которые надо знать человеку, уважающему себя и своих сильных предков.

Читайте OYLA!

3
833
0