Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:29, 26 апреля 2017

Легализовать наркоторговцев и их бизнес призвал телеведущий Владимир Познер

Познер делает селфиОказывается на знаменитый телеведущий давно под кайфом и в тайне выращивает плантацию конопли у себя на даче. Если простых российских граждан за аналогичное арестовывают, судят и дают немалые сроки, то ведущему на первом с оппозиционным отношением к российской власти можно всё. Сам Познер присоединился к мнению миллиардера Джорджа Сороса:

«Я твердо убежден в том,
что война против наркотиков
приносит нашему обществу больше вреда,
чем само употребление наркотиков».
Джордж Сорос

Сам Сорос давно прикупил в разных странах у наркоборонов некоторые плантации конопли и опиумного мака через свои афелированные компании и в этих странах, при его подкупе властей через НКО и НПО и благотворительные фонды, уже легализовали наркотики или легализуют в ближайшее время. Это дополнительный источник обогащения миллиардера и его клана. Уругвай первая страна демократично легализовавшая наркотический бизнес.

"Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее", - рассказал он о своих впечатлениях после раскуривания косяка.  По его мнению, декриминализация употребления запрещенных ныне веществ лишит наркоторговцев их заработка, сделает наркобизнес бессмысленным. Но когда наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов.

Если взятку назвать чаевыми, то и взятка декриминализируется, а вежливость станет материально оплачиваемой.

невозможное возможно

   
0
373
3