Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:07, 01 октября 2010

Раскрутка сайтов в сети интернет

Как раскрутить сайт в интернет?

Если всерьез заняться данным вопросом то вы поймете что это очень длительный процесс занимающий от 6 месяцев и более.

При запуске интернет проекта подберите четкие ключевые слова (keywords) по которым бы Ваш сайт идентифицировали поисковые системы, помимо ключевых слов необходимо сделать краткое описание сайта (descriptions)

Какие существуют основные задачи по продвижению бизнеса? Ну во первых самое первое что нужно сделать после запуска сайта это уведомить об этом все поисковые системы. Как это сделать спросите у каждой системы отдельно, задав примерно такой запрос "добавить сайт в .... гугл, яндекс и так далее".

Это конечно хорошо но теперь следующий этап добавить свой сайт в каталоги сайтов желательно в соответствующую категорию сайта, иначе ваш сайт долго там не пробудет. Так же если у Вас есть друзья и знакомые у которых есть сайты и с кем можно обменяться ссылками обратитесь к ним. Далее можете открыть на форуме ненавязчивую тему в которой мельком бы добавили ссылку на ваш сайт, конечно это все нужно сделать так что бы это не выглядело прямой рекламой иначе просто так же вашу тему удалят.

Для контроля посещений на ваш сайт зарегистрируйтесь в нескольких интернет счетчиках это тоже даст маленький плюс т.к. ваша ссылка будет висеть в рейтинге данных сайтов.

Еще один момент если вы хотите что бы Вашем сайтам интересовались поисковые системы необходимо публиковать уникальный контент (статьи, новости и т.д.). Тем самым вы повысите рейтинг сайта среди остальных сайтов конкурентов. Так же очень было бы хорошо уникальные статьи с ссылкой на ваш сайт публиковать на других сайтах, для этого существует множества различных каталогов статей.

 
0
196
0