Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
13:56, 25 апреля 2017

Зои Салдана проболталась насчёт названия очередных «Мстителей»

СТРАШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ждут вас впереди!

На самом деле нет.

Всем известно, что новая часть "Мстителей" будет называться "Война бесконечности", однако, что ожидает нас после было большой загадкой (сарказм).

Кевин Файги, отец киновселенной Марвел, то и дело увиливал от раскрытия дальнейших планов студии, говоря лишь, что это будет нечто "иное". И, по сложившейся в Голливуде традиции, секрет раскрыл один из актёров, а именно Зои Салдана, играющая Гамору из команды Стражей Галактики.

Blog post image

В одном из недавних интервью она рассказала, что они с коллегами "завершили съёмки в "Войне бесконечности и чуть позднее приступят к съёмкам "Перчатки"".

Логично предположить, что речь идёт о той самой "перчатке бесконечности", которую планирует собрать Танос (главный злодей будущих сражений) и который очевидно сделает это. Ну, и вообще, в комиксах "Перчатка" была раньше "Войны", так что особенным спойлером это не назвать. К тому же, велика вероятность, что Салдана просто оговорилась, и "перчатка" это всего лишь неофициальное название сиквела третьих "Мстителей" в обиходе актёров

Blog post image

Поделитесь своим мнением на этот счёт. Спойлер ли это или вброс? Или имело место простой оговорке?

7
568
1