Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
14
10:35, 24 апреля 2017

Инстаграм — рынок, на котором девушки-товар?

Что для вас Инстаграм?

Для меня Инстаграм - это тотальный фальш. Фальшивая жизнь, люди, мысли… ВСЕ стремятся показать всем насколько они «счастливы».

Вот и конец века. Я полагаю, что люди окончательно деградировали… Нет, ну вы только посмотрите на текущее положение… Это ведь круче базы данных! Люди собственноручно и с абсолютной покорностью предоставляют личную информацию. Надо полагать, что совершенно необязательно выслеживать, пытать и допрашивать людей с целью получения информации. Достаточно лишь проверить социальные сети. Благодаря этому существует уникальная возможность знать где, с кем и в какое время находится человек.

Для меня Инстаграм – это рынок. Почему? Ничего не изменилось, девушки все так же бьются в попытках наиболее выгодно себя продать, посредством привлечения внимания. Разумеется, что это осуществляется с помощью публикации и распространения отфильтрованных фотографий на просторах Инстаграма.

Из курса экономики мы знаем, что рынок имеет свойство «затовариваться». Иными словами, предложение превышает спрос на него и рождается ИЗБЫТОК. Но все гораздо интереснее, создаваемая конкуренция доводит девушек до крайности. Всем известно на что идут многие, ослепленные желанием привлечь внимание мнимой аудитории и вымышленного спроса. Девушки превратили себя в товар, а Инстаграм – это крупная рекламная база. Каждое фото – это вклад в «селф –маркетинг».

Что я хочу сказать? Инстаграм - это сказочный и фантастический мир, в котором большая часть аудитории «мертва», что в свою очередь априори говорит об отсутствии всякого смысла и логики публиковать каждый поход в кино или съеденный пирог.

 

14
857
9