Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:37, 20 апреля 2017

Патриотичный Казахстан: как поддержать кумира?

Спортсмены всегда вызывают восхищение. Своей выдержкой, силой воли и упорством. Неудивительно, что лучшие из них собирают армии фанатов.

Футбольные фанаты устраивают для любимых команд целые перфомансы. А вот бойцов и тяжелоатлетов поддерживают по-разному. Давайте посмотрим как наши казахстанцы поддерживают лучших из лучших.

Blog post image

Доблестные солдаты

Blog post image

Перед боем Геннадия Головкина и Деидо Лемье казахстанские солдаты выстроились в красивые три G. Бой, кстати, Геннадий, конечно, выиграл :)

Похожий флешмоб устроили ученики усть-каменогроского легкоатлетического центра, перед тем же боем:

Blog post image

Ильина в обиду не дадим

Допинг скандал, потеря медалей. Илья Ильин достаточно трудно переживал и до сих переживает этот период. Однако, верные фанаты заставили на все посмотреть с позитивной точки зрения. Песня вышла подбадривающей и веселой.

«Ролик в поддержку двукратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике, чемпиона мира, рекордсмена Олимпиады из Казахстана Ильи Ильина. Чемпион, вся страна за тебя!», - говорится в описании ролика.

Конечно, Илья, мы все за тебя и все с тобой.

Blog post image

Спортсмены-красавчики

Даут Шайхисламов спел отличную патриотичную песню, где вспомнил всех наших спортсменов. Головкин, Ильин, Винокуров, да даже красавицу Сабину Алтынбекову.

Blog post image

В поддержку Сергея Морозова

Сергей Морозов - это легенда Актобе. Уже в эту субботу ему предстоит отстаивать честь Казахстана на турнире М-1 Challenge. В поддержку бойца выступили не только фанаты, но и известные казахстанские спортсмены:

Для меня такое единение спортсменов - уникально. Истинный патриотизм и желание поддержать своего! Очень круто :)

 
0
530
8