Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:02, 19 апреля 2017

Стремление стать «Лутше всех»

Как нужно готовится к шоу "Лутче всех" с детства? И не только для шоу в России, но и в мире. Это можно, например, делать так:

А можно умелыми руками как на этом видео собрать мини юрту:

Ну а если вы успели вырасти, сильно разбогатели и ваши амбиции широки до желания собственной армии, на всякий пожарный случай и учитывая печальный опыт Тохтара Тулешова:

Тохтар Тулешов

То безопаснее увлекаться дорогими моделями и тогда ваш дорогой радиоуправляемый игрушечный крутой джип может кататься по известным людям колесницам, а ваша армия будет оснащена не только пехотой, пушками, танками, но и авиацией:

А вот целый аттракцион игрушек для взрослых как вариант для летней площадки торговых центров с филиалами в парках отдыха:

Думаете это веяние нового времени? не совсем так - это развитие начала прошлого века. Вы слыхали что нибудь о "потешном 148 пехотного Каспийском полке 1911 года"?

Если нет, то изложу краткое содержание публикации в блоге magspace.ru. Можно сказать, что это продолжение петровских традиций потешных полков, дети и взрослые обмениваются опытом военной службы с развитием у детей физической силы и военных навыков для службы.

Группа потешных 148 пехотного Каспийского полка ставит палатку:

Группа потешных 148 пехотного Каспийского полка ставит палатку

Воспитанник исполняет упражнение на параллельных брусьях:

Воспитанник исполняет упражнение на параллельных брусьях

Воспитанники на привале у костра в ожидании обеда:

Воспитанники на привале у костра в ожидании обеда

Может всё новое это хорошо забытое старое но на новом модернизированном витке развития?

0
413
0