Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:26, 19 апреля 2017

О самых разбогатевших детях ютуберов и не только

Когда мы говорим о человеческом капитале, то как правило, мы подразумеваем затраты родителей и государства на образование детей с длительным периодом отдачи.

А как при минимальных, относительно минимальных вложениях в своих малолетних детей родителям, семье стать миллионерами и в том числе многодетной?

Об этом рассказывает это видео - 10 самых богатых ДЕТЕЙ на Ютубе:

Силач Джулиан В этом проявляется заинтересованность корпораций и частных компаний в продвижении свой рекламы через каналы с миллионными подписчиками. Но не забывайте про скандал, когда деньгами спонсоров финансируются экстремистские каналы и в том числе, показывающие различные зверства с миллионными подписчиками.

Если эти дети на видео выше заработали на благо семьи своей харизмой, непосредственностью, при умелой подачи родителями или сами детьми (молодые таланты режиссёров, сценаристов, продюсеров) без соответствующего высшего или специального образования в области медиа, а по интуиции, то вот с детьми, которым повезло родиться в богатых семьях, ситуация другая и сложнее. Об этом рассказано в видео "5 САМЫХ БОГАТЫХ ДЕТЕЙ В МИРЕ":

И как продолжение темы предыдущего видео - 10 САМЫХ ИСПОРЧЕННЫХ ДЕТЕЙ В МИРЕ!

 

А что стало со знаменитыми спортивными детьми, героями ютуба? Всё по-разному, смотрите.

И так, возникает вопрос о эффективности человеческого капитала и индустрии рекламных интересов компаний. Это пример дополнительных социальных лифтов и не только. А какие дополнительные социальные лифты должны быть в Казахстане?

3
577
2