Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:22, 19 апреля 2017

Акимат Шымкента покупает авто за 20 миллионов тенге!

Blog post image

Двадцать миллионов тенге выделено Акиматом города Шымкент на покупку нового автомобиля в мае этого года. Дабы не упасть в грязь лицом перед Акимами других городов, было принято решение приобрести автомобиль премиум класса с 8 ступенчатой АКПП и двигателем V6 объемом 3,8 литра, мощностью 294 л.с., который способен разгоняться до сотни за 7,3 секунды.

Салон автомобиля должен быть обтянут кожей с элементами дерева, с панелью управления климат контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике. Обязательное наличие мультимедийной развлекательной системы для пассажиров задних сидений с 17 динамиками.

Буквально пол года назад Акимат города Шымкент приобрел шесть автомобилей марки Kia Cadenza на сумму пятьдесят пять миллионов тенге.

Складывается впечатление, что акимы готовятся к каким то автогонкам «суперкаров», ведь основные характеристики приобретаемых авто, это мощность двигателя, максимальная скорость и разгон.
Интересно, кто будет развлекаться на заднем сидении этого шикарного автомобиля, наслаждаясь звуком семнадцати динамиков? Вопрос Акиму города Шымкент Габидулле Рахматуллаевичу Абдрахимову.

Азамат Байкенов

Blog post image


2
529
0