Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
6
06:11, 16 апреля 2017

Баста в «Вечернем Урганте» про курьезное предложение руки и сердца на концерте в Алматы

Баста в очередном выпуске «Вечернего Урганта» рассказал о курьезном случае на своем концерте в Алматы. Во время концерта один из посетителей, попросил помочь с предложением руки и сердца.

Blog post image

Со слов Василия Вакуленко парень рассказал о том, что хочет сделать предложение. Сам Баста предложил сделать это необычным образом.

Во время концерта парня должны забрать сотрудники правоохранительных органов. Концерт остановят, и Василий объявит в микрофон, что с четвертого ряда задержали парня, после чего попросит девушку подняться на сцену.

Однако, все пошло совсем не по плану…

Во время концерта парня забрали сотрудники полиции, девушка даже не обратила внимания. Она продолжила подпевать своему кумиру и хлопать.

После того как Василию дали сигнал о том, что парень уже за кулисами, он начал объявлять о задержании.

«Я говорю: "Четвертый ряд, место 22-е, был задержан такой-то такой-то. Девушка, ваш молодой человек?" Она говорит: "Да-да-да"»

После этого Баста рассказывает о «трагедии», о задержании парня, нагнетает обстановку, на что девушка ему отвечает: "Эх, без разницы. Можно селфи сделать?".

В этот момент молодой человек стоял за кулисами с букетом цветов. О том, что было дальше и закончилось ли все предложением не известно.

Источник

 
 

6
688
2