Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:47, 15 апреля 2017

Шоу «Хочу танцевать. Дети» получило 11 Эмми. А давайте сравним с другими шоу и подумаем что можем мы.

В Шоу «Хочу танцевать. Дети» талантливые дети боряться за приз в четверть миллиона долларов. Как всегда в во всех шоу проектах принимают участие не только сценаристы, продюсеры и техподдержка по оборудованию сцены, дизайну, видеомонтажу, но и не редко до 40 специалистов от психологов (отвечают за психологический эффект на зрителя и на атмосферу конкурса, шоу) до специалистов по безопасности во всех смыслах.

Кроме этого это ещё способ привлечения инвестиций и рекламодателей. Возможность привлечь как юных зрителей так и их родителей на популяризации творческих студий.

Фишкой этого шоу психологи сделали возможность детям стать наставниками для взрослых партнёров по танцу - другими словами не только у взрослых есть возможность навязывать своё опыт подопечным, но и дети становятся безапелляционными наставниками для взрослых танцоров, проявляя при этом высокий профессионализм.

Предлагаю посмотреть проморолик шоу:

Такого рода конкурсов очень много как локальных так и региональных с немалыми призовыми и наградами. Для детей это вещевой аналог лайков для построения карьеры с начальным капиталом в реальном мире. Другими словами чем больше конкурсов тем у большего числа детей и их родителей появляется возможность компенсации затрат на развитие и подъём социального статуса с привлечением медиа СМИ, оплачивающих интервью ит.д. до коммерческих приглашений стать артистами постановок или киносъёмок.

В России запустили шоу КВН дети как производное от проверенного десятилетиями шоу студентов:

А в Индии сделали упор на собственную культуру через восприятие это детьми. Там высокорейтинговым телешоу является «India's Best Dramebaaz».

Вот так дети пародируют новости по официальным индийским ТВ каналам:

И театрализованное представление бытовых сценок домашней жизни:

А так представлены сцены армейской жизни детьми по рассказам родителей или знакомых:

А так дети рассказывают и показывают медицинские услуги в Индии:

В общем вестма интересное телевизиооное юморное телешоу, О братите внимание на тщательность декораций и антуража, стереозвук и т.д.

А что мы можем предложить на международном медиарынке? Можем ли мы хотябы предложить документалистику о казахстанской природе в UHD формате, на который высокий спрос из-за дифицита предложения?.

0
334
0