Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:40, 08 апреля 2017

Сто двадцать автомобилей за два с половиной миллиарда тенге закупает Управление делами Президента

Blog post image

Сто двадцать автомобилей за два с половиной миллиарда тенге закупает Управление делами Президента. Самыми дешевыми из них, являются Тойота Камри, с ценой от Девяти миллионов тенге в количестве 60 единиц. А самыми дорогими – двенадцать Мерседесов с ценой почти по шестьдесят миллионов тенге за еденицу. Эти двенадцать авто обходятся бюджету в Семьсот пять миллионов тенге.

Так же приобретаются девятнадцать автомобилей стоимостью свыше семнадцати миллионов тенге, по характеристике схожи с мерседесами Е класса и девять автомобилей марки Хендай Генезис в максимальной комплектации с панорамной крышей, аудиосистемой с семнадцатью динамиками и хромированными насадками на глушитель. Кроме этого решено приобрести десять автомобилей премиум класса, стоимостью по Пятьдесят два миллиона тенге в кузове седан с двигателем V8, 4500 куб.см., мощностью не менее 435 лошадиных сил, девяти ступенчатой АКПП и полным приводом (к примеру тягач – фура DAF имеет мощность в 410 л.с.). 

Бюджету эти десять автомобилей обходятся в Пятьсот двадцать миллионов тенге.

Завершающим лотом в объявлении являются пять автобусов на 17-20 посадочных мест.

Данный тендер завершится 13 апреля 2017 года.

Азамат Байкенов‎

http://www.elbacity.press/news/362-sto-dvadcat-avtomobiley-za-dva-s-polovinoy-milliarda-tenge-zakupaet-upravlenie-delami-prezidenta.html

1
1360
0