Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:31, 08 апреля 2017

Некоторые «правозащитники» добиваются высылки политзаключенного В. Курамшина в псих диспансер!

Blog post image

4 апреля ровно 3 месяца как мои обращения к премьер-министру Бакитжану Сагинтаеву и главе КНБ Кариму Масимову с приложением 100 документально подтверждающихся фактов с грубой фабрикацией уголовного дела поступили для проверки к Генеральному Прокурору Ж. Асамову.

Сам Генеральный Прокурор вот уже пол года как регулярно выходит перед СМИ с громкими разоблачениями оборотней из МВД уличенных в многочисленных фабрикациях материалов по другим уголовным делам. Сокамерники в один голос твердят, что процессы начались: «Вот увидишь Генеральный прокурор опротестует и пересмотрит дело».

В то же время ходят слухи, что меня опять скоро увезут в тюремную психушку Семея. Попытался было выяснить так ли это? Но в ответ дали лишь понять, что инициатива признать меня шизофреником исходит не от лагерной администрации, а от членов НПМ Верстакова и Марины Нистолий.

И ведь действительно, за те пять минут, что на меня нападал в ходе так называемой беседы Верстаков с Нистолий, я шесть раз вобщей сложности услышал от них утверждение, что у меня с головой не все в порядке. Этих «правозащитники — диагносты» так же в 2014 году летом отослали меня в психушку Семея, как только я публично вскрыл их методы заставить меня замолчать, после того, как Верстаков в паре с Ардак Жанабиловой привлекли для этого вора в законе.

Кстати, и 27 марта Нистолий с Верстаковым снова попытались уговорить этого человека заткнуть меня. С этой целью посещали его в 17.00 27 марта в одиночке СУС и вручали ему ту статью с критикой в их адрес от моего имени. Все перемещения так же зафиксированы на видеокамеры исправительного учреждения.

Подробности озвучу адвокату Дмитрию Баранову, которого прошу меня посетить, как можно скорее, а так же официально запросить из государственного учреждения ЕС 164/4 видео съемку с фиксацией перемещения по ИУ представителей НПО по СКО Верстакова и Нистолий 27 марта 2017 года, в том числе их контакты в СУС в указанное выше время.

Более подробно о преступных действиях членов НПО по СКО изложу при встрече адвокату. Так как ни в письме, ни по телефону сделать это не представляется возможным. Вот такая вобщем у меня сейчас ситуация. Жду ответа от Генерального прокурора по моему уголовному делу и «собираюсь» в психушку.

Был искренне рад каждому поздравлению с днем рождения. Большое всем Вам спасибо друзья!

Тем временем все активнее растет очередь прочитать мою книгу в распечатке здесь – в зоне. Каждый новый образ еще больше пробуждает желание выпустить ее в свет.

Вадим Курамшин

http://www.elbacity.press/news/361-nekotorye-pravozaschitniki-dobivayutsya-vysylki-politzaklyuchennogo-v-kuramshina-v-psih-dispanser.html

0
406
0