Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
05:03, 01 апреля 2017

8-Bit Bayonetta - Один из самых зрелищных консольных эксклюзивов теперь и на ПеКа

Доброго времени суток! Отличные новости! Сегодня студия Platinum Games портировала в Steam одну из лучших своих игр. Давайте все вместе порадуемся, что теперь и обычные ПК-игроки могут прикоснуться к великолепной игре.

Blog post image

В этой игре нам предстоит беспощадно расстреливать орды алчущих плоти тварей, которые остервенело нападают один за другим.

Blog post image

Ой, извиняюсь, это скриншот из убогой консольной версии.

Blog post image

Вот, другое дело. Для того, чтоб уничтожать противников нам доступен широкий арсенал аж из целых двух пистолетов.

Blog post image

В игре присутствует два типа противников. Мрази летающие и мрази бегающие. И это охрененно, ведь это аж на один тип врагов больше, чем в Battlefield 1!

Blog post image

Особенно хочется сказать про управление. Такой инновационной схемы контроля персонажа я еще не видел. Ведь для игры требуется всего две кнопки мыши! Левая, чтоб стрелять и правая, чтоб прыгать. Даже передвигаться не надо. На мой взгляд это восхитительно, вторая рука остается свободной и можно ковырять в носу!

Blog post image

И хардкорность. Хардкорность игры на уровне Dark Souls. Умираешь с одного попадания. И понятное дело, что это сделано специально, для нас, рыцарей мыши и клавиатуры. Не то что эти консольные слешеры с полоской жизни главного героя на весь экран.

Blog post image

Разумеется рекомендую к ознакомлению, ведь это невероятная игра, до сих пор не могу поверить. Неоспоримым плюсом является то, что она бесплатная и вообще это первоапрельский розыгрыш от разработчиков, так что чо вы хотели вообще?

10 из 10, а может уже и 11 и 12 из 10.

10
550
2