Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
10:46, 31 марта 2017

По техническим причинам конкурс суперавторов Ювижн завершается на 1 месяц раньше

Дорогие ювиженцы, нам грустно объявлять об этом, но из-за нескольких случаев накрутки счетчика просмотров, вынуждены завершить наш конкурс сегодня, 31 марта. Мы с нетерпением ждем перехода на новый обновленный Ювижн, но пока приходится пользоваться старым движком сайта, который не позволяет в полной мере гарантировать защиту от стороннего манипулирования.

Blog post image

Спасибо вам, уважаемые суперавторы, вы реально показали высший класс в блогинге, выдавая на гора центнеры отборного читабельного контента. В срыве конкурса можете благодарить некоего пользователя под никнеймом @armanibadboy, который обнаружил техническую "дыру" в нашем сайте и принялся "накручивать" количество просмотров некоторым участникам. Пользователь признался в этом сам, но мы опасаемся, что могут быть и другие нечистоплотные типы.

После подсчета результатов, редакция разошлет полагающиеся награды мартовским суперавторам, как и было обещано. Список победителей за март мы проверим особо тщательно.

Надеюсь, после того, как наши кодеры переведут нас на новый движок, битва суперавторов возобновится, ведь это было реально круто. И да помогут нам боги Java, Ruby и C++!

Читайте по теме:

ТОП-30 суперавторов Ювижн: список победителей за февраль сформирован!

Войдите в ТОП-30 суперавторов Ювижн и зарабатывайте на этом!

13