Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
4
12:28, 27 марта 2017

Рианна не приедет в Казахстан...или приедет?

Blog post image

Пару дней назад в сети появилась информация о том, что в Казахстане выступит мировая суперзвезда Рианна, известная своими музыкальными хитами "Umbrella", "Stay" и так далее.

Информация была похожей на правду и подкреплялась скриншотами со специального сайта, посвящённого выставке Экспо, в рамках которой и должна была выступить певица с Барбадоса.

Тем не менее, на данный момент стало известно, что та информация оказалась ложной. По крайней мере, в МКС нашей страны говорят об этом следующее:

Министерством культуры и спорта РК 15 февраля в Службе центральных коммуникаций был официально представлен сайт комплексной программы культурно-зрелищных мероприятий специализированной выставки "ЭКСПО-2017". Сайт является информационной афишей всех культурно-развлекательных мероприятий в рамках "ЭКСПО-2017". Информация, опубликованная в некоторых СМИ о выступлении Рианны в Астане, является неподтвержденной

Согласитесь, как-то это всё мутно выглядит. Может просто вброс, а может подогревают интерес к и без того хайповому мероприятию. Так или иначе, пока что официально Рианны у нас не будет, а что произойдёт в действительности узнаем уже летом.

4
1651
3