Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
23:33, 27 марта 2017

Специальный конкурс для алматинцев! Напиши комментарий и получи клавиатуру с подсветкой

Март выдался по-настоящему жарким, и мы решили запустить еще один конкурс - разыграем клавиатуру SVEN comfort 7200 EL. Любому геймеру (и не только) придется по нраву сей замечательный продукт.

Blog post image

Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время! Что ни говори, а светящаяся клавиатура – это не только стильно, но и полезно! Если работа затянулась далеко за полночь, а конца и края ей пока не видно, то, чтобы не тревожить окружающих, лучше обойтись без настольной лампы. Подсветки будет достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно во время набора текста. К тому же, такая клавиатура – отличный ориентир в темной комнате: сразу разглядишь свое рабочее место.

В SVEN Сomfort 7200 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. С их помощью можно запускать интернет-браузер или электронную почту, воспроизводить звуковой контент и т. д. Сама клавиатура имеет компактные размеры за счет двухблочной конструкции.

Модель оснащена USB-интерфейсом. Инсталляция устройства производится автоматически после его подключения к ПК.

Как принять участие?

Нужно подписаться на нашу группу https://vk.com/yviplay

Сделать репост записи себе на страничку https://vk.com/yviplay?w=wall-100790575_2111

Написать в ВК под постом в группе коммент: расскажите о своем любимом персонаже из видеоигр (в ВК, а не в этом юви-посте).

Ждите итогов конкурса! Да прибудет с Вами удача.

Правила:

1. Конкурс начнется 27 марта и продлится до 31 марта.

2. Участником конкурса может стать любой пользователь, которому исполнилось 16 лет, проживающий на территории Казахстана в городе Алматы.

3. Организаторы конкурса в праве отказать в участии любому участнику без объяснения причин. Так же они вправе вносить изменения в условия и сроки проведения конкурса без предварительного уведомления участников.

Участники конкурса соглашаются с тем, что их работы могут быть использованы в рекламных целях.

4. Победитель соглашается с тем, что не имеет претензий к качеству, комплектации и работоспособности полученного им приза.

Примечание редактора г-на Ниязова:

Все конкурсные призы предоставляются редакцией Yvision.kz. По правилам конкурса, мы НЕ гарантируем качество призов, так как получаем их от партнеров не в коммерческой комплектакции, а в промокомплектации, но редактор лично проверяет качество и состояние каждого приза.

Blog post image

 

13
594
3