Yvision.kzYvision.kz
kk
Кино
Кино
1 034 постов412 подписчиков
Все о кино: обзоры, мнения, рецензии, новинки.
0
07:55, 26 марта 2017

Присионера (телесериал)

Любите теленовелы? Сейчас по нашим каналам идут лишь турецкие и отечественные сериалы, не особо интересные если честно. Вот можете надо мной посмеяться, но я скажу, что в жанре ужасов рулят американцы, а в сериалах латиносы. Какими бы однотипными, наивными и глупыми они ни были, они заразительны: начнешь смотреть и не бросишь. Они смотрятся очень легко, да и приятно, чего уж там.

Предлагаю вам фильм 2004 г. В плену страсти (Пленница), исп. Prisionera. Жаль сейчас в пакетах кабельного ТВ, нет канала Домашний (был лишь давно короткое время), и наши казахстанские телезрители не видели этот фильм по телевизору.

Сюжет: 13-летнюю девочку Гваделупе Сантос осуждают на 30 лет лишения свободы, за убийство, которое она не совершала. Спустя 15 лет, ее собирались отпустить по амнистии, но ее вынудили насилу бежать другие заключенные. Спасаясь от преследования, она влюбляется в некого Даниеля Монкадо, который окажется братом человека, за убийство которого она сидела.

Море крови, мистика, интриги, ну и конечно же, главная особенность мыльных опер - потерянные дети.

Страна производства: США, да, да, именно США. Фильм снят в Майами, где как всем известно больше половины населения латиносы.

Жанр: криминал, мелодрама.

В главных ролях: Габриела Спаник и Маурисио Ихлас.

Год выпуска: 2004.

Мой взгляд на некоторых героев:

Рони

Blog post image

Самый красивый герой сериала. Неописуемой красоты мальчик, пуся! Торговец наркотиками   насильник. Может и отрицательное лицо, но его красота реабилитирует. Неужели девки не хотят, чтобы их такой лапуся изнасиловал?

Рудольфо

Blog post image

Самый лучший герой сериала. Благородный мститель. Жестокий эксплуататор нелегальных мигрантов, аферист, но в душе ранимый и тонкий человек.

Нача

Blog post image

Самая красивая героиня сериала, подруга Гваделупе.

Либертад

Blog post image

Дочь Гваделупе. Ее все считают красавицей, и даже в титрах выделяют ее отдельно. На мой взгляд ничего красивого: зубастик с тупым взглядом и тупым выражением лица.

Милагрес

Blog post image

Сестра Гваделупе. Шибзанутая истеричка!

Урсан

Blog post image

Дворецкий в доме Монкадо. Какой современный фильм без геев? Правда актер маленько переигрывает.

0
654
0