Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 23 марта 2017

#42. Первый смартфон от Gretel и немного о самом бренде.

Gretel A9 – Камеры от Samsung на 13Мп и многофункциональный сканер отпечатков пальцев на передней панели!

Blog post image

Gretel - это новый бренд мобильных телефонов на Android, который является производителем телекоммуникационного оборудования и цифровых продуктов в Китае с 1998 года. Как производитель, Gretel специализировался на производстве высококачественных смартфонов с 2007 года. Благодаря своим профессиональным инженерам, разработчикам программного обеспечения, инженерам по электронике и квалифицированным рабочим, а также современному оборудованию, бренд как OEM / ODM производитель в области телекоммуникационных продуктов хорошо известен на зарубежных рынках, производимая брендом продукция хорошо продается во многих странах и регионах, таких как Европа, США, Африка и Австралия и т.д.

Blog post image

До появления своей дебютной модели (под собственным именем) - A9, Gretel наладили партнерские отношения с несколькими телефонными компаниями и занимались производством ряда популярных моделей смартфонов для других брендов, среди последних супер удачные модели A8 и R6 для Blackview и т.д. Долгое затишье в качестве самостоятельного бренда затянулось на несколько лет, но теперь у компании появились серьезные планы по продвижению своих продуктов онлайн! Кроме того, компания намерена серьезно развивать собственную сервисную службу по пост-продажному обслуживанию своей продукции, начиная с Африки и постепенно развивать в других странах и регионах.

Согласно новостям из Gretel, модель A9 - первый онлайн-продукт в этом году, а затем последуют анонсы уже более серьезных high-end устройств. Gretel A9 будет оснащен четырех ядерным 64-битным процессором MT6737 и базироваться на операционной системой Freeme OS на основе Android 6.0.1. Он также получит достойную основную камеру с сенсором от Samsung 3H7 на 13MP, а также фронтальную камеру на 8MP, остальные характеристики, касающиеся памяти - EMMC + DDR3 2GB ОЗУ + 16GB ПЗУ и 5.0 дюймовый HD-дисплей. Также A9 будет оснащен многофункциональным сканером отпечатков пальцев расположенным на передней части аппарата. Купить уже можно на Алиэкспресс - здесь сейчас за 79.99$

Blog post image

Для получения дополнительной информации, можете посетить официальный сайт Gretel: www.gretel.cc или вступите в официальную группу ВКонтакте и следить за обновлениями на русском языке!

Более подробнее с новинкой можно познакомиться в первом русскоязычном обзоре на нашем канале:

0
481
0