Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:49, 21 марта 2017

Арсен, быть или не быть?

 

Меня, как болельщика "Челси" и заядлого любителя футбола не могла не привлечь эта ситуация.

Пока интрига за чемпионский титул в АПЛ становится всё более призрачной, саспенс вокруг судьбы Арсена Венгера в "Арсенале" всё нарастает. Болельщики канониров поделились на 2 лагеря: тех кто всячески поддерживает Венгера, и тех, кто считает, что он давно изжил себя в роли тренера Арсенала, и подписав новый контракт, разрушит своё наследие в этом клубе. Многие болельщики считают, что Арсена уже давно устраивает регулярное место в ТОП-4, и хлопок по плечу от руководства. Но по всей видимости, устраивает это только его. Субботний щелчок по носу от "Вест Бромвича" (3:1) стал последней каплей. "Арсенал" оказался абсолютно беспомощен перед середняком английского чемпионата. Такой безвольной игры от "Арсенала", в эпоху Венгера не наблюдалось никогда.

Blog post image

Параллельно Арсену Венгеру, велика вероятность, что клуб покинет главная ударная сила: Алексис Санчес и Месут Озил. Различные источники связывают Алексиса с "ПСЖ" и "Ювентусом", а за ситуацией с Озилом внимательно следит "Манчестер Юнайтед". Также контракты с клубом до сих пор не подписали Джек Уилшер и Алекс Окслайд-Чемберлен. Значит ли это, что грядет большая перестройка ? Или Арсенал просто в очередной раз продает своих лидеров ? Большой вопрос.

В прочем, сам Венгер никуда уходить не собирается. И по сообщениям относительно авторитетных изданий "The Telegraph", "The Guardian", уже дал согласие на продолжение работы. Лично мне очень интересно, что же будет с Арсеналом в грядущем сезоне, ведь адекватной замены как и для тренера, так и для покидающих клуб игроков, все еще не найдено.

Blog post image

А как вы считаете ? Следует уйти Венгеру сейчас, пока не все разрушено, или через тернии к звездам, он сумеет вывести Арсенал на новый путь славы, и уйдет на мажорной ноте ?

0
393
0