Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
00:57, 22 марта 2017

Кто такой Босс и почему он Молокосос

С завтрашнего дня начинается показ мультфильма со странным названием "Босс-молокосос", на предпоказе которого аж два дня назад мне удалось побывать. Рекомендую ли я его вам? Несомненно!

Blog post image

Что же в нем такого, почему на него стоит пойти? И, главное, кому?

Конечно же, на этот мультик можно идти всем, кто захочет. Но особенно подчеркну тех, кому он понравится и будет даже полезен в первую очередь.

1. Родителям, которые планируют завести второго ребенка. Чтобы понять, что будет чувствовать их первый.

Blog post image

2. Всем, у которых есть младшие братья и сестры.

О, вы сможете заново пережить ужас и трагедию, когда в доме появляется гость, который сразу же становится хозяином и нагло отнимает ваших собственных родителей.

Blog post image

3. Тем, у кого есть старшие братья и сестры. Чтобы понять, что они испытывали при вашем рождении.

Вообще-то, я как раз и принадлежу к этой категории. Более того, своим рождением я обязана именно брату. Он меня буквально выклянчил у родителей в свои три года. Причем, он хотел только и исключительно сестренку. Если бы родился братик, он предлагал "вернуть его обратно". И вот, когда моему брату исполнилось четыре, тут я и появилась.

Blog post image

Я много слышала историй от родителей о том, как первое время он ходил и проверял, правильно ли меня кормят, купают, пеленают и прочее. Из этого можно сделать выводы, что первое время он не просто был мне рад, он ждал, когда я, наконец, подрасту, чтобы начать со мной играть.

Blog post image

Но, надо полагать, я чем-то его разочаровала, потому что, сколько я себя помню (где-то с трех лет), он меня жестоко игнорировал и не брал с собой играть со своими большими друзьями. Возможно, брат как раз столкнулся с тем, что родители стали уделять ему меньше внимания, и поэтому я для него из желанной игрушки превратилась в жестокого конкурента номер 1.

Blog post image

После просмотра мультика у меня к брату даже сразу пропала часть претензий. Я ведь никогда не думала, что ему пришлось пережить. Я-то наивно полагала, что мне все должны были радоваться.

4. Всем, кто любит смешные и одновременно умные мультфильмы.

"Босс-молокосос" принадлежит к довольно редкой и прекрасной категории мультиков, которую так любят все, кто еще воспитывался на советских мультфильмах, которые можно было пересматривать и пересматривать, снова и снова. И в каждом возрасте мы находили в них то, над чем можно посмеяться, а о чем - задуматься. Не скажу, что этот мультик можно "разобрать на цитаты", но я точно буду его пересматривать.

Blog post image

5. Для детей самых разных возрастов.

Даже если ваши дети - совсем маленькие, для них все равно это будет интересно. Красивые картинки, яркие цвета, много детишек на экране - не зря же мультик для категории 6+.

Blog post image

Действие в этом мультфильме будет крутиться вокруг песиков. Чем же они "насолили" младенцам?

Blog post image

И как в итоге был решен конфликт "старших" и "младших"?

Blog post image

Не расскажу я вам и главную интригу - почему же этот малыш был Боссом и для чего у него всегда с собой была бутылочка с особенным молоком...

Blog post image

...и что за "начинку" хранил в себе плюшевый медведь...

...и почему малыш сам приехал домой на такси, одетый в деловой костюм...

...чтобы вам самим было интересно пройти с героями выпавшие на их долю приключения.

Blog post image

Хорошего вам просмотра!

8