Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:05, 20 марта 2017

#41. Новый игрок на рынке смартфонов из Китая — Gretel!

Gretel - это новый бренд на рынке, цель которого производство и маркетинг смартфонов под своей маркой, в этом месяце на рынке появилась их новинка Gretel A9 (сейчас в продаже за 79.99$ на Алиэкспресс - здесь). Удивительная новость заключается в том, что A9 демонстрирует хороший интерес со стороны покупателей на старте продаж, чтобы ещё больше привлечь внимание к своей новинке и отблагодарить тех, кто проявил интерес к данной модели, Gretel проведет розыгрыш A9 на своей официальной странице в Facebook!

Blog post image

Уже имеются инсайды о том, что Gretel A7 будет их следующим устройством, которое получит защитное стекло  Corning Gorilla Glass и сенсорный дисплей производства японской компании JDI. Кроме того на Youtube, уже появился многообещающий промо ролик:

Это видео начинается с тотального уничтожения грецких орехов, с помощью сверхпрочного экрана A7, после чего перед защитным стеклом ставится ещё  5 экстремальных задач: его корябают ножом,  используют A7 в качестве разделочной доски,  лупят молотком, забивают смартфоном гвозди в кусок дерева и пытаются проверить прочность экрана алмазным сверлом! Всё чего добивается производитель, дать потребителю защитное стекло, которое поможет испытать чувство защищенности, особенно тем потребителям, которые любят носить смартфон в одном кармане с ключами.

Также из этого видео мы можем ознакомиться с концепцией дизайна и внешнего вида Gretel A7. Он будет укомплектован экраном не большого размера и механической кнопкой Домой, поскольку многие пользователи предпочитают использовать свое устройство одной рукой, это  компактное, по современным меркам устройство - отличный вариант.

Кроме того, как следует из инсайдов, A7 станет первым бюджетным 3G-смартфоном, который получит сенсор камеры  пр-ва Samsung . Что касается других деталей, это еще предстоит узнать. Просто подождем новостей.

 
0
331
0