Yvision.kz
kk
4
02:20, 24 марта 2017

Компания LG Electronics открыла предзаказ на новый флагман LG G6

Blog post imageАлматы, 20 марта 2017 года – LG Electronics объявляет о начале онлайн предварительного заказа на новый смартфон LG G6. Оформить предзаказ можно на сайтах магазинов электроники до 16 апреля 2017 года.

Дополнительный бонус получат владельцы смартфонов LG. При покупке LG G6 после предварительного оформления предзаказа онлайн, можно обменять любой телефон LG, получить скидку до 100 000* тенге на LGG6 и 4 билета на грандиозный концерт G6 который состоится в начале лета в «Алматы Арена».

Подробную информацию можно получить в Службе сервисной поддержки покупателей по номеру 2255 (с мобильного, звонок бесплатный).

Чтобы оформить онлайн предзаказ, пожалуйста, пройдите по одной из ссылок ниже: «Alser», «Мечта», «Sulpak», «Technodom», «Fora», «Эврика».

Появления нового смартфона G-серии ждали миллионы пользователей по всему миру. LG G6 произвел настоящий фурор на ежегодном Всемирном мобильном конгрессе, который прошел в конце февраля в Барселоне. Он собрал 36 наград на выставке. G6 сочетает в себе стильный минималистичный дизайн, высокую производительность и невероятную эргономичность. Причем пользоваться им можно в любых условиях, так как G6 защищен от влаги и пыли по стандарту IP68 и способен выдержать погружение под воду на глубину до 1 метра на 30 минут.

LG G6 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем FullVision с разрешением QHD+ (1440 x 2880 пикселей), что дает плотность 564 точек на дюйм. Это реально большой экран, которым действительно удобно пользоваться одной рукой.

Наибольшие преимущества дисплей FullVision даст при просмотре кинофильмов на экране смартфона, а также в играх. Цветовой охват невероятен, а наиболее темные и светлые области отображаются с высочайшим качеством и невероятно точной детализацией. Это дополняется высококачественным звучанием. Функция воспроизведения Hi-Fi Quad DAC выдает четкий, глубокий и объемный звук.

LG G6 — просто идеальный выбор!

* в зависимости от модели Вашего смартфона LG, скидка на LG G6 будет варьироваться:

  • Если у Вас LG G5 – скидка на LG G6 составит 100 000 тенге,
  • LG G4 – скидка 70 000 тенге,
  • Другие модели мобильных телефонов LG - скидка 50 000 тенге.

Телефоны, полученные в результате обмена на LG G6 в рамках онлайн-предзаказа, после проведения сервисной проверки будут переданы на благотворительность.

4
517
0